RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

декабрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

28 декабря 2006 г

Решения по доставке приложений Citrix получили подтверждение интеграции с пакетами PeopleSoft Enterprise Customer Relationship Management и PeopleSoft Tools компании Oracle

Продукты компании Citrix NetScaler и Access Suite позволяют пользователям пакета PeopleSoft Enterprise создать "Предприятие с наилучшим доступом"

Компания Citrix Systems, Inc., мировой лидер в области инфраструктуры доставки приложений, объявила о получении подтверждения интеграции для системы Citrix® NetScaler® и пакета Citrix Access Suite™ с пакетами PeopleSoft Customer Relationship Management (CRM) 9 и PeopleSoft Tools 8.48 от компании Oracle в рамках инициатив по интеграции приложений Oracle® PartnerNetwork. Эта важная веха отражает приверженность компании Citrix к удовлетворению потребностей клиентов компании Oracle благодаря использованию наиболее полных в отрасли решений по доставки приложений и обеспечению доступа.

Решения по доставке приложений Citrix для приложений пакета PeopleSoft Enterprise от Oracle

Система Citrix NetScaler – лидер на рынке систем доставки веб-приложений, способствует оптимизации доставки пакета PeopleSoft Enterprise, благодаря чему ускоряется время отклика приложений по интернету и повышается производительность конечных пользователей – превосходное решение для доставки веб-приложений. При ее установке перед серверами приложения PeopleSoft Enterprise система значительно сокращает непроизводительные издержки при обработке на серверах приложений и баз данных, что позволяет снизить затраты на аппаратные ресурсы и пропускную способность. Citrix NetScaler – это полная сетевая высокоинтегрированная система, в которой сочетаются высокоскоростная балансировка нагрузки и переключение содержимого с новейшим механизмом ускорения приложений, управлением трафиком на слоях 4-7, сжатием данных, статическим и динамическим кэшированием содержимого, ускорением SSL, многочисленными механизмами оптимизации работы сети и надежной безопасностью приложений.

Citrix Presentation Server™, решение №1 по визуализации приложений и часть пакета Citrix Access Suite, обеспечивает дополнительные варианты доставки пакета PeopleSoft Enterprise, при этом администратор получает возможность централизованного управления плагинамы для браузеров. Citrix Presentation Server позволяет организациям осуществлять доступ к приложениям Oracle с любого компьютера независимо от его местоположения и по любой сети. Имея собственный браузер, Citrix Presentation Server сводит на нет озабоченности по поводу версий браузера, установленных на местных компьютерах или заданных на них настроек безопасности, а также снижает общую нагрузку на ресурсы ИТ. Кроме того, Citrix Presentation Server обеспечивает повышенную безопасность данных и мобильность пользователей пакета Oracle PeopleSoft Enterprise при помощи примененной в нем проверенной технологии визуализации приложений.

Решения Citrix по обеспечению безопасности доступа и управлению для приложений PeopleSoft Enterprise

Пользователи Oracle теперь также могут воспользоваться всеми преимуществами лидирующих на рынке решений Citrix по обеспечению безопасного доступа и управлению, Citrix Access Gateway™ и Citrix Password Manager™, которые получили подтверждение интеграции от Oracle в рамках пакета Citrix Access Suite. Citrix Access Gateway – это линейка универсальных приборов SSL VPN, включающая технологию Citrix SmartAccess, благодаря которой администраторы получают расширенные возможности управления тем, какие действия разрешены пользователю при доступе к пакету Oracle PeopleSoft Enterprise, исходя из того, кем является данный пользователь, где он находится и на каком компьютере работает. Этой уникальной функцией можно пользоваться без какого-либо изменений кода или проведения специальных интеграционных мероприятий. Citrix Password Manager осуществляет эффективный доступ к защищенному паролем пакету PeopleSoft Enterprise, при этом пароль нужно вводить только один раз. Аутентификация пользователя проводится лишь однажды при помощи введения одного пароля, а все остальное делается Password Manager автоматически: вход в защищенные паролем ресурсы предприятия, исполнение правил работы с паролями, отслеживание событий, связанных с паролями и автоматизация задач, выполняемых конечным пользователем, вплоть до смены пароля.

"Мы с радостью подтверждаем интеграцию решений от компании Citrix с нашим программным обеспечением PeopleSoft," сказал вице-президент по управлению независимыми поставщиками ПО и программам компании Oracle Том Херрманн (Tom Herrmann). "Пользователи PeopleSoft CRM могут быть уверены: продукция компании Citrix удовлетворяет стандартам, заданным Инициативой по интеграции приложений".

"В качестве сертифицированного партнера в программе Oracle PartnerNetwork мы счастливы предоставить важную ценность тем примерно 25000 клиентов, которые внедряют приложения Oracle совместно с решениями Citrix," сказал корпоративный вице-президент по развитию бизнеса компании Citrix Дэйвид Джонс (David Jones). "В современных распределенных рабочих средах компаниям необходимо повышать производительность сотрудников и снижать общие затраты на ИТ путем предоставления безопасного, эффективного и оптимизированного доступа к таким важнейшим для бизнеса приложениям, как пакет PeopleSoft Enterprise из любого места, с любого компьютера и платформы".

Компания Citrix получила подтверждение интеграции с PeopleSoft CRM 9 и PeopleSoft Tools8.48, пройдя испытания, которые продемонстрировали интеграционную совместимость между продукцией Citrix и Oracle. План испытаний был разработан и выполнен группой специалистов Oracle в рамках Инициативы по интеграции приложений. Ранее компании Citrix и Oracle подтвердили совместимость Citrix Access Suite и Citrix NetScaler System с Oracle E-Business Suite, а также совместимость Citrix Access Suite с пакетами JD Edwards EnterpriseOne и JD Edwards OneWorld XE SP23 от компании Oracle. Всего компания Citrix имеет 10 подтверждений интеграции от Oracle.

Благодаря инициативе по интеграции приложений Oracle PartnerNetwork покупатели могут быть уверены, что интеграция между приложениями Oracle и дополнительными решениями от независимых поставщиков программного обеспечения была подтверждена, а также в том, что продукты работают совместно без сбоев. Это снижает риск, ускоряет циклы реализации систем, а также обеспечивает более плавную модернизацию и простое технической обслуживание. Эта инициатива доступна для квалифицированных партнеров по Oracle PartnerNetwork, в ее рамках для оценки интеграции стороннего программного обеспечения с продукцией Oracle применяется строжайший технический процесс. Компания Oracle (по классификации NasdaqGS: ORCL) предоставляет инструменты, ресурсы и обучение для помощи партнерам в обеспечении интеграции. Партнеры, чья продукция успешно прошла оценку интеграции, получают право использовать логотип "Integrated with Oracle" (Интегрирован с Oracle).

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Oracle Нидерланд Б. В., представительство


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013