RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

декабрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

28 декабря 2006 г

Решение Citrix GoToWebinar завоевало награды «Выбор редакции» журнала LAPTOP, «TMC Labs Innovation» и «Лучший новый сервис для организации Интернет-конференций» от компании Frost & Sullivan

"Громадные возможности по весьма умеренной цене" - так ключевое издание о технологии восторженно отозвалось о новом онлайн сервисе для самостоятельной организации событий в интернете

Подразделение Citrix Online компании Citrix Systems сайте, Inc. (Nasdaq: CTXS), мирового лидера в области инфраструктуры доставки приложений, объявило на девятой ежегодной конференции по технологиям и бизнесу Citrix iForum™ Global06 о том, что первое в отрасли решение по требованию для самостоятельной организации событий в интернете, Citrix® GoToWebinar™, собрало урожай высших наград от журнала "LAPTOP", компании TMC Labs и ведущей отраслевой аналитической компании Frost & Sullivan за свою инновационную простоту. Признанное за простоту использования и тарифный план с единой ставкой All-You-Can Reach™, GoToWebinar является простым и доступным решением для специалистов в области маркетинга, продаж и обучения, позволяя организовывать такие онлайн события, как крупные торговые презентации и маркетинговые конференции.

"GoToWebinar – это решение для планирования, представления и управления процессом доставки событий в интернете до онлайн аудитории, - написал журнал "LAPTOP" в своем октябрьском выпуске за 2006 год. - Подразделение Citrix Online при помощи сервиса GoToWebinar предоставляет пользователям огромные возможности по весьма умеренной цене".

Решение GoToWebinar привлекло внимание специалистов компании «TMC Labs» своими "новациями, которых нет у решений конкурентов", благодаря чему этот сервис заслужил наивысшие одобрение за свой уникальный подход. "С GoToWebinar можно без труда мгновенно организовать интернет конференцию, при этом в ней может принять участие до 1000 пользователей, что делает его, вероятно, наиболее масштабируемым решением на рынке", - сказал главный технический директор TMC и шеф-редактор Labs Том Кейтинг (Tom Keating).

Сервис GoToWebinar также завоевал награду "Лучший новый сервис для организации интернет конференций" от «Frost & Sullivan» за 2006 год. В описании сервиса говорится, что он представляет "новый класс продуктов для организации интернет-семинаров". Решение GoToWebinar было отмечено за свою философию "чем проще, тем лучше" и за тариф с единой ставкой, благодаря чему, как ожидается, использование интернет конференций распространится на предприятия малого и среднего бизнеса, которые ранее не имели возможности проводить интернет-семинары из-за высокой стоимости и сложности их организации. Подразделение Citrix Online также завоевало эту награду и в 2005 году, тогда она была присуждена решению Citrix® GoToMeeting™.

Для выполнения простого процесса настройки GoToWebinar, состоящего из трех шагов, не требуется каких-то глубоких знаний в области ИТ, что позволяет как новичкам, так и опытным пользователям быстро и без затруднений организовать эффективную онлайн конференцию или семинар. Приобретая лицензию с единой ставкой "All-You-Can-Reach" всего лишь за 99 долларов в месяц на неограниченный срок использования, пользователь получает доступ к совместному использованию приложений, инструментам комментирования, возможности записи и воспроизведения сеансов работы, а также обеспечению доступа участника по одному нажатию кнопки в дополнение к планированию событий, их представлению и созданию отчетов о них.

"Получение признания от трех престижных организаций – журнала "LAPTOP", компании «TMC Labs» и аналитической фирмы «Frost & Sullivan» – за наш подход "чем проще, тем лучше", реализованный в решении GoToWebinar, большая честь для нас, - сказал вице-президент по продуктам и обслуживанию клиентов подразделения Citrix Online Брайан Донахо (Brian Donahoo). - Как и все наши предложения по обеспечению доступа и совместной работы в реальном времени, мы проектировали GoToWebinar с целью предоставления клиентам непревзойденной простоты использования и встроенных инструментов маркетинга, с помощью которых частные лица и предприятия малого бизнеса могут проводить интернет конференции профессионального качества, позволяющие им конкурировать с компаниями любого размера".

Удостоенными многих наград сервисами подразделения Citrix Online пользуются свыше 20000 коммерческих организаций и сотни тысяч частных подписчиков. В число этих сервисов по требованию входят: Citrix® GoToMyPC® для удаленного доступа к ПК; Citrix® GoToAssist™ для предоставления технической поддержки в режиме реального времени; Citrix GoToMeeting для организации онлайн встреч; и новое решение Citrix GoToWebinar для самостоятельной организации интернет конференций.

Высшие награды от журнала "LAPTOP" и компании TMC – это лишь самые последние знаки признания из серии призов, полученных подразделением Citrix Online в 2006 году. В число почестей также вошли награда журнала "LAPTOP" "Окончательный выбор 2006", награда журнала "PC World" "Мировой класс" и награда журнала "CNET" "Выбор редакции" для удаленного доступа к ПК Citrix® GoToMyPC®, награда "Продукт года в области коммуникационных решений" для сервиса по организации встреч онлайн Citrix® GoToMeeting™ и награда TMC "Превосходный CRM", награда TMC "Пионер в создании контактных центров IP", а также награда за лучший продукт на выставке C3 Expo, присужденная решению Citrix GoToAssist для предоставления дистанционной технической поддержки в реальном времени.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013