RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

декабрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

26 декабря 2006 г

Новогодняя сказка семейного праздника от «Киевстар» для детей-сирот

К воспитанникам 9-ти детских домов Украины на Новый год приехали диснеевские «Тачки»! Просмотр самого популярного мультфильма этого года, знакомство с известными украинскими актерами, которые его озвучивали, а также встречу с настоящими автогонщиками дарит детям «Киевстар». Встреча Нового года вместе с «Киевстар» проходит в рамках программы «Вместе победим!», которая является частью комплексной социальной инициативы компании «Для людей, для страны!».

В канун Нового 2007 года компания «Киевстар» уже третий год подряд устраивает праздник для детей-сирот – воспитанников 9-ти специализированных заведений из разных регионов Украины. Кроме традиционных Деда Мороза и его верной помощницы Снегурочки, детвору ожидает театрализованное представление, где для них оживут мультяшные автомобили – главные персонажи «Тачек».

Самый кассовый мультфильм 2006 года «Тачки» – это история успеха. Его главная идея в том, что победа достается лишь тем, кто стремится к своей цели, у кого есть друзья. У героев «Тачек» есть чему поучиться, они производят то позитивное впечатление, которое побуждает ребят к настойчивости в самореализации и может оказать влияние на их уверенный старт в самостоятельную жизнь. Поэтому именно этот мультфильм был отобран для демонстрации в детских домах и школах-интернатах. «Киевстар» признателен студии Pixar компании Walt Disney Pictures за возможность бесплатно показать его детям, лишенным родительской опеки.

Ольга Сумская и Остап Ступка, чьими голосами разговаривают главные герои украинской версии «Тачек», стали гостями Киевской школы-интерната № 3 для детей-сирот. Они рассказали ребятам о своих секретах успеха и рецептах достижения поставленной цели. Безусловно, этим успешным людям есть чем поделиться с детьми, которым в этой жизни многого придется добиваться без помощи родителей и родственников.

Специальными новогодними гостями других детских учреждений будут известные украинские автогонщики: Александр Салюк – 19-кратный чемпион Украины по автомобильному спорту, неоднократный призер и победитель чемпионата Европы по авторалли, и Сергей Лукьянченко, многократный чемпион и призер соревнований по авторалли и гонок на серийных автомобилях, основатель и директор школы высшего водительского мастерства. Знакомство с автогонщиками станет для воспитанников интернатов настоящим подарком, ведь дети смогут задать свои вопросы и получить ответы от людей, которые не боятся препятствий.

Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова:

«Новый год – это праздник семейный. Однако далеко не все дети живут с родителями, и не каждый ребенок знаком с теплом семейного очага. Поэтому мы приглашаем в детдома успешных и настойчивых людей, которые могут быть хорошим примером для подражания. Мы стремимся дать детям не только заботу, но и сформировать надежную платформу для их саморазвития и уверенности в будущем».

Традиционными подарками для воспитанников детских домов стали новогодние наборы сладостей и игрушки. Самим же детдомам «Киевстар» вручает более существенные подарки: стиральные машинки, коллекции DVD-дисков с мультфильмами и научно-популярными сериями Discovery, зимнюю обувь.

Нынешние празднования – очередной шаг программы «Вместе победим!», которую «Киевстар» начал в 2004 году и в рамках которой постоянную помощь получают дети 9 детских домов по всей Украине. Также компания реализует комплексную социальную программу «Для людей, для страны!», направленную на всестороннюю помощь инвалидам, пенсионерам, ветеранам, одиноким престарелым людям, сельской молодежи с недостатками здоровья и другим украинцам, которым нужна помощь. Кроме благотворительного направления, программа «Для людей, для страны!» нацелена также на развитие украинской культуры, спорта и искусства.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Киевстар - национальный оператор мобильной связи Украины


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013