RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

июнь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

29 июня 2006 г

Состоялась ежегодная дистрибьюторская конференция Edifier

В первой половине июня компания Edifier Enterprise Canada Inc. организовала и провела, ставшей уже традиционной, ежегодную дистрибьюторскую конференцию. Местом встречи была выбрана столица КНР город Пекин, куда съехалось более 15 представителей крупнейших компаний-дистрибьюторов торговой марки Edifier. В этом году в работе конференции впервые приняла участие украинская делегация. Следует заметить, что в этом году исполняется 10 лет компании Edifier и этот факт придал конференции статус юбилейной.

Согласно регламента конференции, первым выступил Г-н Wendong Zhang, президент компании Edifier Enterprise Canada Inc. Он озвучил достижения компании за последний год и констатировал более чем 50%-й рост оборота компании в 2005 году. Кроме того, были отмечены традиционно лидирующие позиции Edifier на внутреннем рынке Китая. По итогам 2005 года доля акустики Edifier на рынке КНР составила более 46%, что более чем в 4 раза превышает положение ближайших конкурентов (Creative, Microlab и т. д.).

Также президент Edifier выразил свою признательность дистрибьюторам за успехи в продвижении акустики в своих регионах. Особого внимания и высокой оценки были удостоена работа украинского дистрибьютора, компании «ЭЛСИ-А», которая сумела организовать самую масштабную маркетинговую компанию в прошедшем сезоне 2005-2006 и сделать Edifier одним из заметных брендов в нише мультимедийной акустики в Украине. В знак признательности за проявленную активность и достингутые успехи на локальном рынке, президент Edifier вручил представителям «ЭЛСИ-А» сертификат эксклюзивного дистрибьютора на территории Украины.

Отдельно Г-н Wendong Zhang представил новинки в модельном ряду Edifier. Необходимо заметить, что за последние 8 месяцев было анонсировано и запущено в массовое производство более 16 моделей и еще около 10 должно появиться в прайс-листе ТМ Edifier до конца 2006 года. По этому поводу Вендонг Занг сказал: «Мы не позволяем себе стоять на месте. Мы постоянно в поиске более совершенного звука, дизайна, технических решений и применяемых материалов. Это непременная черта успешной компании в конкурентной среде».

Среди новинок были представлены новые модели традиционно сильных у Edifier систем 2.1. Все системы уже имеют пульт ДУ, или проводной или беспроводный, и традиционно мощные и большие диаметры диффузоров сабвуферов. Особым интересом у участников конференции пользовались системы с внешним усилителем и пультом ДУ, которые сейчас проходят последнее тестирование перед запуском в серийное производство. Кроме этого демонстрировались как новые комплекты 5.1 в целом, так и отдельные компоненты, на базе которых планируется комплектовать новые модели театров. В линейке новых товаров представителями компании Edifier были презентованы новые модели аксессуаров – демо-юниты, позволяющие упростить процесс демонстрации акустических систем. Благодаря фирменным демо-юнитам, процесс оценки, прослушивания и продажи значительно упрощается.

Вторая половина конференции была посвящена обсуждению вопросов и предложений к руководству Edifier каждой из делегаций. Многие идеи дистрибьюторов нашли неподдельный интерес со стороны руководства Edifier. Особой поддержкой всех участников пользовался проект построения единой информационной системы для всех дистрибьюторов – информационного маркетингового канала Edifier.

В заключение, руководство Edifier Enterprise Canada Inc. выразило искреннюю благодарность всем участникам конференции за проявленную инициативу в обсуждении важных вопросов развития торговой марки Edifier. Все дистрибьюторы, участники конференции, были приглашены на ближайшие выставки, где TM Edifier планирует продемонстрировать свои новинки, в сентябре 2006 в Берлине на IFA и в марте 2007 в Ганновере на Cebit.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013