RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

июнь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

29 июня 2006 г

iRiver использует хрусталики Swarovski в дизайне MP3-плееров

MP3-плеер iRiver N11, ориентированный на сезон продаж «весна – лето 2006», выполнен в стиле ювелирного украшения. Дизайнеры используют хрусталики Swarovski, разработчики внедряют уникальный дисплей.

Плееры-кулоны можно назвать продуктом, который среди всех портативных проигрывателей цифрового аудио, уверенно занимает позиции в определенной нише. Аудитория, на которую ориентированы такие модели, – девушки, чья любовь к стильным вещам, способным, помимо своей основной функции, послужить модным аксессуаром, находит отклик в сердцах производителей. Молодым людям, которые любят делать эффектные подарки, iRiver N11 также необходимо держать на примете. Как правило, подобные плееры сочетают в себе броский внешний вид, небольшие размеры и особую конструкцию наушников, совмещенных со шнурком для ношения на шее.

Всем этим канонам отвечает iRiver N11, обновленная версия удачной модели-кулона N10, выпущенная сравнительно недавно и официально ориентированная на сезон продаж «весна 2006». Значимая деталь, которая без сомнения заинтересует любителей стильных и качественных MP3-плееров, - это изящный и, как всегда, безупречный хрусталик Swarovski, которым увенчана лицевая сторона iRiver N11. Предшествующая модель могла похвастаться воспроизведением МР3 и WMA, записью со встроенного микрофона и компактным корпусом с зеркальной поверхностью. Пришедший ей на смену плеер, унаследовал все лучшие черты и развил в себе новые: поддержку аудиофайлов формата OGG, чья популярность растет медленно, но уверенно, а также встроенный FM-тюнер с возможностью записи передач в любое, удобное для пользователя время. Кроме того, iRiver N11 обладает уникальными характеристиками дисплея. Плеер снабжен небольшим монохромным дисплеем на OLED-матрице, полностью скрытым под серебристой пластиковой вставкой – если дисплей не активен, его не видно вообще. Инверсные показатели и зеркальная особенность дисплея придают внешнему виду плеера солидность и эксклюзивность. iRiver N11 – это, прежде всего, имиджевая вещь, но такая особенность, как покрытие дисплея, предохраняющее его от царапин, не мешает плееру оставаться практичным и надежным спутником на шее меломана, который придает значение своему стилю и сохраняет свой индивидуальный образ в глазах окружающих. Особенностью корпуса плеера является его конструкция, он состоит из двух частей: нижней, в которой размещена вся «начинка», дисплей и органы управления, и верхней, совмещенной с наушниками. Такая конструкция позволяет скрыть все разъемы на стыке двух частей корпуса и придать плееру дополнительную изящность. Качество исполнения корпуса заслуживает всяческих похвал: все детали надежно и плотно подогнаны друг к другу, люфт и неравномерность зазоров отсутствуют как факт – разработчики понимают, в плеере, предназначенном для регулярной демонстрации всем окружающим, все детали должны быть идеальными.

Звучание плеера

Встроенный усилитель плеера обладает выходной мощностью, выдавая по 14 мВт на канал. Весь диапазон частот воспроизводится без нареканий, искажения и призвуки отсутствуют даже на максимальной громкости. Настройка звучания производится с помощью эквалайзера, путем ручной регулировки уровня частот по пяти полосам или выбора одной из 9 стилевых установок. Кроме того, N11 снабжен системой расширения стереобазы SRS, параметры ее работы также подлежат ручной регулировке.

Технические характеристики iRiver N11

Объем памяти: 256, 512 Мбайт или 1 Гбайт

Форматы файлов: MP3, WMA, OGG, ASF

Битрейт: 8-320 Кбит/с

Габариты: 27,2х49,8х13,3 мм

Вес: 22 г

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013