RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

июнь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

27 июня 2006 г

Новые полноцветные МФУ серии bizhub – C300 и С352

Новые bizhub С300 и С352 - разносторонние многофункциональные устройства с широкими возможностями. Новые функции предназначены для упрощения работы, улучшения рабочей среды и увеличения производительности. bizhub С300 и С352 позиционируются как МФУ для сегмента средней производительности со скоростью копирования/печати 30 стр/мин. и 35 стр/мин. соответственно (как полноцветных, так и монохромных). Компактные по размеру они идеально подходят для офисов, которые из-за небольшого размера не могут себе позволить разместить несколько устройств. В то же время bizhub С300 и С352 дополнительно оснащены уникальным встроенным финишером, что позволяют данным МФУ выполнять функции, которые свойственны более производительным системам.

Уникальный контроллер Emperon, встроенный в bizhub С300 и С352, предлагает полноцветную сетевую печать и сканирование. Интуитивный интерфейс программного обеспечения контроллера Emperon гарантирует быструю и удобную работу, даже для сложных графических приложений.

Технология Emperon представляет возможности печати, позволяющие объединять печать односторонних и двусторонних страниц в один рабочий процесс. Контроллер Emperon обрабатывает следующее задание во время печати предшествующего, что способствует реализации высокой скорости печати.

Большой сенсорный экран облегчает работу с bizhub С300 и С352 и предоставляет широкий выбор автоматических и ручных настроек для разных типов и размеров бумаги, выбор цветного или чёрно-белого копирования, выбор и настройку других функций. Всё что Вам необходимо сделать - расположить оригинал и нажать кнопку копирования.

При работе с bizhub C300 и С352 также доступны дополнительные полезные функции. Например, с использованием функции N-up, можно копировать более чем одну копию на странице, тем самым, экономя бумагу.

В отличие от планшетного сканера, Вы можете сканировать многостраничные документы через автоподатчик с максимальной скоростью сканирования 65 оригиналов/мин и отправлять их по e-mail на Ваш компьютер или сервер. Вы можете выбирать между форматами PDF, сжатым PDF или JPEG для быстрой отправки многостраничных документов по e-mail.

В памяти bizhub C300 и С352 возможно хранение до 2100 e-mail адресов и адресов FTP. Благодаря поддержке LDAP, Вы можете иметь доступ к базе данных e-mail непосредственно с панели управления МФУ. Персональные ящики расширяют область применения bizhub C300 и С352 как многофункционального устройства. До 1000 персональных ящиков пользователей могут создаваться на стандартном жестком диске bizhub С300 и С352. Каждый ящик может хранить отсканированные, скопированные и распечатанные документы для быстрого повторного копирования или печати, отправки по e-mail или перезаписи на другой ящик. Персональные ящики облегчают доступ и работу с часто используемыми документами, бланками, формами. Доступ к персональным ящикам может быть закодирован для сохранения конфиденциальной информации.

Система администрирования bizhub C300 и С352 позволяет снизить затраты на эксплуатацию путём предоставления исчерпывающей информации об использовании каждым пользователем аппарата в качестве копира, принтера, сканера и т.п. Функция ограничения доступа позволяет Вам определить до 1000 пользователей для индивидуального доступа к функциям устройства, ограничить объем копируемых или печатаемых документов.

Возможность создавать брошюры, буклеты, использовать в одной работе различную по плотности и фактуре бумагу, OHP-плёнку позволяет получить профессионально оформленные документы, выгодно отличающиеся качеством печати. Автоматический дуплекс работает с бумагой плотностью до 256 гр/м2, что является уникальным для данного класса аппаратов. Кроме того, бумагу такой плотности Вы можете использовать не только с лотка ручной подачи, но и с нижней кассеты.

Для использования в сегменте профессиональной печати и полиграфии bizhub C300 и С352 могут быть оснащены контроллером печати EFI Fiery . Одними из существенных особенностей данного контроллера печати являются независимый процесс калибровки SpotOn, поддержка ICC-профилей и функция автоматического трэппинга. Дополнительный ColorProfiler, интуитивно-понятное средство управления, поддерживает функции выполнения высококачественной цветной печати за счёт создания исходящих и отслеживаемых ICC–профилей и непосредственного управления цветами для SpotOn.

Забудьте об отдельных устройствах для копирования, печати и сканирования, ограничивающих Ваши возможности. bizhub C300 и С352 позволяют реорганизовать всю работу с офисными документами, существенно повысив оперативность, качество и разнообразие выполняемых работ, при этом снизив себестоимость копии или отпечатка.

Многофункциональные полноцветные устройства Koniсa Minolta bizhub C300 bizhub C352 – это больше чем просто копир, принтер, сканер и факс! Это интегрированный в офис центр документооборота.

Для удобства пользователей Konica Minolta предлагает принтерную версию данного многофункционального устройства – bizhub 352P.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Коника Минолта Украина


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013