RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

июнь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

26 июня 2006 г

Hitachi объявляет о новой программе партнерства с ISV

Hitachi Data Systems объединяет усилия с ведущими разработчиками программного обеспечения CA, Open Text и Symantec для завоевания лидирующих позиции на рынке активных архивов.

Hitachi Data Systems, дочерняя компания Hitachi, Ltd. и поставщик решений Application Optimized Storage, на конференции Gartner Storage Summit, которая прошла 12 июня 2006 года в Кисими (Флорида), объявила новую программу партнерства с независимыми разработчиками программного обеспечения (ISV). Эта программа предусматривает предоставление важных сервисов компаниям, разрабатывающим программное обеспечение, которое совместимо с решениями Hitachi для хранения данных, прежде всего с только что представленной Hitachi Content Archive Platform.

?Мы создаем экосистему ISV-партнеров, чтобы предоставить интегрированный портфель лучших в своем классе аппаратных и программных решений от ведущих вендоров, ? заявил Джек Домм, старший вице-президент по направлению Global Solutions, Strategy and Development, Hitachi Data Systems. ? Обеспечив полный цикл тестирования и проверки на совместимость, мы демонстрируем серьезность наших намерений предоставить клиентам эффективные по затратам решения для хранения, которые будут оптимально работать с их приложениями, соответствовать среде работы бизнеса и гарантировать сохранность данных в течение длительного времени?.

?Партнерская программа Hitachi Data Systems по работе с ISV предоставляет клиентам и партнерам важные для них гарантии того, что аппаратные и программные комплексы прошли тщательную проверку качества и тестирование на совместимость, ? отметила Джанет Воксман, вице-президент по направлению Hardware, Channels and Alliances, IDC. ? Тесное сотрудничество между Hitachi Data Systems и рядом ведущих разработчиков позволит клиентам получить оптимизированную функциональность продуктов каждой компании, сократив при этом потенциальные затраты на поддержку ИТ?.

Объявив о выходе на рынок активных архивов, Hitachi представила своих новых ISV-партнеров, специализирующихся на разработке приложений, файловых систем, систем управления корпоративным контентом и баз данных. Программа Hitachi Data Systems по работе с ISV-партнерами структурирована в зависимости от инвестиций и вклада партнеров в подготовку совместных решений. ISV-партнеры Hitachi получают маркетинговую и техническую поддержку, объем которой будет изменяться в зависимости от характера и степени участия партнера в программе. Программа предусматривает три уровня для участвующих в ней ISV-партнеров ? платиновый, золотой и серебряный.

Платиновыми ISV-партнерами Hitachi являются компании CA, Open Text и Symantec.

Отзывы о программе

"ИТ-подразделениям нужно добиться более тесной координации хранения данных и бизнес-приложений для контроля расходов на инфраструктуру, сокращения рисков до минимума и выполнения постоянно ужесточающихся требований законодательства, ? сказал Майк Гюндлинг, вице-президент по управлению продуктами CA. ? Наше участие в программе Hitachi и наша поддержка ее Content Archive Platform поможет клиентам решить их задачи с помощью легко интегрируемых лучших в своем классе решений".

?Мы рады возможности в сотрудничестве с Hitachi Data Systems предоставить мощные решения, которые помогут компаниям улучшить процессы хранения и управления документами, электронной почтой и другим контентом, сократить затраты и уменьшить риск нарушения требований законодательства, ? заявил Джозеф Маклохлин, старший вице-президент по глобальным партнерам Open Text. ? Мы намерены поддерживать интеграцию наших решений по управлению корпоративным контентом с Hitachi Content Archive Platform, которая позволит нашим общим клиентам воспользоваться преимуществами лучших в своем классе решений для активных архивов?.

?Предприятия применяют Symantec Enterprise Vault не только для безопасного и эффективного по затратам сохранения контента, но также и обеспечения легкого и быстрого доступа к нему когда это требуется бизнесу или необходимо для выполнения законодательства, ? подчеркнул Ник Мехта, старший директор по управлению продуктами Symantec. ? Возможность использовать предлагаемую Hitachi Data Systems инфраструктуру хранения корпоративного класса позволяет создавать мощные и надежные архивные решения для клиентов?.

В программе партнерства Hitachi Data Systems также участвуют следующие компании: Alero Technology, Arkivio, CaminoSoft, CommVault, Enigma Data Solutions, Kazeon, Mimosa Systems, Princeton Softech, Scentric, Signiant и StoredIQ.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013