|
 |
Пресс-релизы
|
|
31 мая 2006 г
Pelco выпустила новые цветные камеры наблюдения с высоким разрешением
Американская компания Pelco выпустила новые цветные камеры наблюдения серии CC3710UH для организации видеонаблюдения на объектах с низким уровнем освещения. Эти камеры оснащены ПЗС-матрицей высокого разрешения с построчным переносом, которая формирует качественное изображение с разрешением 540 ТВЛ при освещенности 0,7 лк. Кроме того, CC3710UH имеет встроенный передатчик видео по витой паре, а также поддерживает функции баланса белого, компенсации встречной засветки, управления электронным затвором, компенсации мерцания и др.
Благодаря высокочувствительной ПЗС-матрице Sony SuperHAD, новые камеры наблюдения Pelco серии CC3710H имеют чувствительность до 0,7 лк и формируют качественное изображение с разрешением 540 ТВЛ при освещенности 0,7 лк. Настройка таких функций, как АРУ, автоматический электронный затвор, компенсация встречной засветки, компенсация мерцания, внутренняя синхронизация, автоматический баланс белого, осуществляется с помощью шести микропереключателей на задней панели камеры. При этом камеры наблюдения могут работать с объективами с автодиафрагмой, управляемой видеосигналом или сигналом постоянного тока.
Во время работы в условиях флуоресцентного освещения у многих камер наблюдения часто возникает биение в кадре, которое затрудняет восприятие видеоизображения. Это обусловлено совпадением частоты мерцания источников света со скоростью электронного затвора. Цветная камера наблюдения CC3710UH позволяет устранить нежелательный эффект с помощью функции Flickerless, но при этом рекомендуется отключить электронное управление затвором.
Все камеры наблюдения серии CC3710UH поддерживают два режима синхронизации – от внутреннего синхрогенератора и по частоте электросети. Режим синхронизации можно настроить при помощи микропереключателя на задней панели камеры. При подключении к источнику постоянного тока камера автоматически переходит в режим внутренней синхронизации. В случае питания от источника переменного тока или по электросети (для высоковольтных моделей) микропереключатель устанавливается в положение LL, после чего производится настройка вертикальной фазы каждой из камер в системе по фазе контрольной камеры.
В отличие от предшественниц, новые камеры наблюдения имеют не только традиционный композитный видеовыход, но и встроенный пассивный передатчик видео по витой паре и разъем RJ-45 для подключения сетевого кабеля. Это дает инсталлятору возможность выбора способа передачи видеосигнала. Кроме того, в комплекте с камерой можно заказать портативные пульты CST150 и CST100 для удобства настройки и кронштейны для крепления камеры на объекте наблюдения.
Новые цветные камеры наблюдения Pelco серии CC3710UH поступят на российский рынок в июне 2006г., и их можно будет купить со склада "АРМО-Системы", официального российского дистрибьютора оборудования Pelco для систем наблюдения. Розничная цена новинки составит 330 долл., включая НДС.
версия для печати
 |
SMS
|
|
Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.
 |
Смотрите также
|
|
17 октября 2013 г
• В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
• Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays
16 октября 2013 г
• Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
• Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее
15 октября 2013 г
• Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры
11 октября 2013 г
• Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
• В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
• Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
• Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
• Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн
|