RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

29 мая 2006 г

Microsoft и TechExpert спонсировали главное событие в развитии проектного менеджмента в Украине – Третью международную конференцию по управлению проектов

25 - 26 мая в Киеве состоялась Третья международная конференция по управлению проектами "Управление проектами - в условиях глобализации знаний".

Организаторы конференции - Украинская Ассоциация Управления Проектами "УКРНЕТ", Киевский национальный университет строительства и архитектуры.

Генеральными спонсорами конференции выступили компании Microsoft и TechExpert.

Данная конференция проходила уже третий раз в Киеве. Как обычно конференция стала местом встречи как украинских, так и зарубежных проектных менеджеров. Формат проведения конференции также позволил участникам и организаторам обмениваться опытом и получать новые знания.

Целью конференции стал обмен информацией о новейших методах управления проектами, опыте практических внедрений проектного подхода, теоретических и научных исследованиях в этой области, а также привлечение внимания молодых специалистов к этой отрасли. Международная научно-практическая конференция по проектному менеджменту - самое представительное и авторитетное событие страны в области управления проектами: в качестве организаторов и докладчиков Конференции выступали ведущие зарубежные и национальные специалисты в области управления проектами. Участие IT компаний: Microsoft-Украина и компании TechExpert в этой конференции позволило поднять на качественно новый уровень IT-составляющую конференции.

В рамках конференции компания TechExpert поделилась своим опытом в области построения проектных офисов и раскрыла особенности, трудности и способы их преодоления при внедрении корпоративных систем управления проектами на базе продуктов Microsoft.

На конференции была представлена информация о новшествах в системах управления проектами от Microsoft – Microsoft Enterprise Project Management Solutions 2007, Microsoft Project Professional 2007 и Microsoft Office Project Portfolio Server 2007. Применение этих продуктов проектными менеджерами существенно поможет им более эффективно управлять проектами и программами, а также проводить всевозможную аналитику проектов применяя новы продукт Microsoft Office Project Portfolio Server 2007.

Главной темой докладов стала необходимость формирования корпоративного стиля украинского бизнеса на основе проектного менеджмента и прозрачность ведения бизнеса, что в свою очередь является основным фактором для привлечения иностранных инвестиций и таким образом сделать Украину инвестиционно привлекательной и конкурентной на западном рынке.

Программа пресс-конференции была подразделена на пять секций:

Секция 1: "Управление проектами и программами в турбулентном окружении. Модель технологической зрелости".

Секция 2: "Управление проектами в условиях глобализации и экономики знаний". Модератор: Секция 3: "Управление проектами формирования инструментов проектно-ориентированного государства".

Секция 4: "Информационные технологии управления проектами".

Секция 5: Молодежная.

В рамках конференции состоялись доклады сотрудников компании TechExpert

• Выступление бизнес консультанта Скитевой Анны по теме: “Специфика проектной деятельности в компаниях с разным уровнем зрелости систем стратегического управления” в секции 1: “Управление проектами и программами в турбулентном окружении. Модель технологической зрелости ”.

• Выступление директора по развитию Трегубенко Игоря по теме: “Информационные технологии управления проектами”. по вопросам использования информации и продуктов Microsoft в управлении проектами.

• Выступления руководителя отдела бизнес решений Леонида Тишенко - представлены новые возможности систем MS Project 2007, MS Portfolio Project Server 2007 для управления проектами

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Майкрософт Украина, компания

Сетевые Технологии, Учебный Центр


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013