RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Конференция "IDCEE-2014. Интернет технологии и инновации"

IDCEE входит в число крупнейших конференций Европы в сфере интернет-технологий и предпринимательства. В 2014 году конференция прошла в Киеве уже в пятый раз.

IDCEE служит форумом для интернет-предпринимателей, венчурных фондов и инвесторов-ангелов Центральной и Восточной Европы и других стран мира, где они могут узнать о последних трендах и развитии интернет технологий, а также послушать увлекательные и полезные выступления и панельные дискуссии от глобальных "светил" в сфере интернет-деятельности и венчурного капитала, обменяться мнениями, опытом и обрести новые контакты.

Помимо этого, в рамках Конкурса стартапов IDCEE предоставляет уникальную возможность отобранным стартапам региона презентовать свои проекты представителям ведущих мировых венчурных фондов и инвесторам. Финалисты Конкурса стартапов получают возможность презентовать свои проекты на главной сцене перед всей аудиторией мероприятия.

На конференции IDCEE-2014 объявлены три победителя конкурса стартапов. В этом году все призы достались украинским командам — [Kwambio], [Ecois.me] и [Looksery] (в прошлом году приз [получил] только один украинский проект).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

"SAP ФОРУМ Киев": день инноваций
Количество ИТ-первокурсников в Украине сократилось почти на 10 %
IDC определила лидеров мирового рынка углубленной аналитики
LG представила два новых смартфона
Назначен новый президент «Samsung Electronics Украина»
Datacenters Innovation Forum 2014: осенний ИТ-сезон открыт
Итоги конкурса стартапов 4UKRAINE
Fossil Group и Intel будут сотрудничать в области разработки носимых устройств
IFA 2014: Philips продемонстрировала новые мониторы
IFA 2014: новинки со стенда GOODRAM

© ITware 2000-2016