RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Назначен новый президент «Samsung Electronics Украина»

«Samsung Electronics Украина» сообщает о назначении Джей Сул Ю (Jai Sul Yu) на должность президента компании. Господин Ю посвятил работе в Samsung Electronics в общей сложности 27 лет и имеет неоценимый опыт в области продаж, маркетинга, а также разработки и успешной имплементации бизнес-стратегий на различных рынках.

Джей Сул Ю сменил на посту президента «Samsung Electronics Украина» господина Юнсеба Ли, который покинул компанию в связи с новым назначением в штаб-квартире компании в Сеуле.

С 2001 по 2005 Джей Сул Ю возглавлял отдел продаж и маркетинга подраздения визульных дисплеев компании Samsung Electonics, отвечая за рынки стран БРИК (Бразилия, Росиия, Индия, Китай), где внес неоценимый вклад в развитие компании.

В 2006–2010 гг. господин Ю занимал позицию операционного директора «Samsung Electronics Малайзия», где был ответственным за развитие бизнес-стратегии и эффективность компании. Внедрив лучшие мировые практики продаж и маркетинга, господин Ю закрепил за Samsung звание лидера рынка Малайзии среди различных продуктовых категорий.

С 8 июня 2011 года и до текущего момента Джей Сул Ю занимал должность вице-президента в российском представительстве компании Samsung Electronics, отвечая за разработку и внедрение стратегии развития и эффективное функционирование компании.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Datacenters Innovation Forum 2014: осенний ИТ-сезон открыт
Итоги конкурса стартапов 4UKRAINE
Fossil Group и Intel будут сотрудничать в области разработки носимых устройств
IFA 2014: Philips продемонстрировала новые мониторы
IFA 2014: новинки со стенда GOODRAM
IFA 2014: что показала Sony
Opening Ceremony и Intel представляют My Intelligent Communication Accessory
Huawei презентовала амбициозный Huawei Mate7 с 6-дюймовым экраном
LG в сотрудничестве со Swarovski представляет премиум OLED-телевизор
Sharp: компания вводит на рынок телевизоры 4K Ultra HD серии UD20

© ITware 2000-2016