RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новый ABBYY FineReader Online: страницы – дешевле, возможностей – больше

Компания ABBYY объявляет о запуске ABBYY FineReader Online 4.0 – новой версии облачного сервиса для оптического распознавания текста и преобразования документов. Сервис предлагает более гибкие и доступные цены, удобный современный интерфейс и расширенные возможности: работу с облачными сервисами, дополнительные форматы для преобразования, объединение документов.

Новые тарифные планы рассчитаны на максимально широкий диапазон потребностей: доступны пакеты на месяц и на год, от 200 и до 12 000 страниц. Стоимость пользования сервисом в расчете на одну страницу существенно снижена: например, 200 страниц на месяц теперь стоят всего $5. При этом при покупке следующего пакета страниц срок использования остатка предыдущего пакета продлевается. Оплата производится не только с помощью электронной системы денежных переводов PayPal, но и обычных банковских карт (Visa, Master, American Express). А для пользователей, которым нужно распознавать совсем мало – до 5 страниц в месяц, – сервис стал бесплатным. Вновь зарегистрировавшиеся пользователи получают 10 бесплатных страниц.

Результаты распознавания можно сразу скачать или отправить в облачные сервисы: кроме Google Drive и Dropbox поддерживается также Microsoft OneDrive. Все обработанные файлы FineReader Online хранит для пользователя на сервере в течение двух недель. Несколько документов, даже если они представлены файлами различных форматов, теперь можно в необходимом порядке объединить в один распознанный документ. Кроме широко используемых офисных форматов, теперь поддерживается также преобразование в форматы электронных книг ePub и fb2, а также формат Microsoft PowerPoint.

ABBYY FineReader Online позволяет преобразовывать цифровые изображения (сканы, фотографии) и PDF-файлы в редактируемые форматы, включая Microsoft Word, Excel и PDF (PDF/A), без необходимости установки какого-либо специального программного обеспечения и с любого устройства: ПК, ноутбука, планшета или смартфона. Сервис использует ту же мощную и точную технологию оптического распознавания символов, что и ABBYY FineReader 12 для ПК. FineReader Online поддерживает распознавание текстов на 42 языках, включая украинский, позволяет работать с многоязычными (до трех языков одновременно) и многостраничными документами, сохраняет структуру и форматирование текстов, включая маркированные и нумерованные списки, столбцы и таблицы.

Сервис в настоящее время доступен на английском, русском и французском языках. Дополнительную информацию можно получить на сайте сервиса www.finereaderonline.com.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

LG G Pad 10.1: скоро в продаже
«Киевстар» восстановил работу 70 базовых станций в Луганской области
Oracle Linux 7 доступен для загрузки
LG QuickCircle: скоро на украинском рынке
Без замен: новые перезаправляемые печатники Ricoh
Intel ускоряет разработку мобильных приложений HTML5
Kaspersky Lab о финансовых угрозах в начале лета
1 августа состоится премьера каналов группы «Воля Cine+»
«Киевстар» восстановил услуги широкополосного Интернета в Славянске
В World of Tanks появились «Укрепрайоны»

© ITware 2000-2016