RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




LG QuickCircle: скоро на украинском рынке

Компания LG Electronics представляет украинским пользователям новый аксессуар QuickCircle, который был разработан специально для смартфона LG G3. Флип-чехол не только защищает смартфон от механических повреждений, но и упрощает доступ к его наиболее востребованным функциям.

LG QuickCircle будет доступен в нескольких цветах: черный металлик, белый шелк, сияющее золото, розовая жимолость и голубая мята. Стильный чехол надежно защищает утонченные боковые грани LG G3, а также упрощает доступ к важным функциям смартфона: часы, звонки, сообщения, камера, музыка и ряд других.

QuickCircle имеет встроенную светодиодную подсветку Smart Lighting, с мягким белым светом, которая активируется каждый раз при открытии и закрытии аксессуара. Еще одной практичной особенностью чехла является беспроводная зарядка совместимая со стандартом Qi.

LG также представила увлекательную игру Puppy Pop для чехла LG QuickCircle. Теперь, владельцы смартфона LG G3 смогут не только воспользоваться множеством полезных функций чехла, но и оценить преимущества его игровых возможностей. Puppy Pop – это головоломка, в которую можно играть через окно QuickCircleTM, не открывая сам чехол. Зарабатывайте очки, собирая линии из трех или более щенков одинаковой породы на время, и делитесь балами в социальных сетях с друзьями. Помимо развлекательной функции, игра Puppy Pop также демонстрирует систематическую работу LG направленную на разработку мобильного контента, улучшающего функциональность продуктов компании. Игра Puppy Pop уже доступна для бесплатного скачивания в магазине Google Play Store ([play.google.com #36501]) и на сайте LG SmartWorld ([www.lgworld.com #36502]).

Чехлы QuickCircle поступят в продажу в интернет-магазинах и розничных сетях в начале августа. Рекомендованная стоимость продукта составляет 299 грн.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Без замен: новые перезаправляемые печатники Ricoh
Intel ускоряет разработку мобильных приложений HTML5
Kaspersky Lab о финансовых угрозах в начале лета
1 августа состоится премьера каналов группы «Воля Cine+»
«Киевстар» восстановил услуги широкополосного Интернета в Славянске
В World of Tanks появились «Укрепрайоны»
Осенью пройдет Конференции по вопросам развития отрасли электронных коммуникаций
Мастер коммуникаций: Unify выпускает платформу OpenScape Business
Kaspersky Lab раскрывает сеть распространения вредоносных программ
Samsung представила новые SSD-накопители с технологией 3D V-NAND

© ITware 2000-2016