RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Осенью пройдет Конференции по вопросам развития отрасли электронных коммуникаций

Интернет Ассоциация Украины, ДП «Украинская сеть обмена трафиком» совместно с Telecom Summit и Telecom Fiesta объявляют о проведении Конференции по вопросам развития отрасли электронных коммуникаций Украины.

Последние события в стране заставили многих принимать оперативные решения, искать новые подходы работы в быстро меняющихся условиях и изменять форматы предоставления услуг. Провайдеры, операторы связи, поставщики и производители телекоммуникационного оборудования и решений соберутся вместе для обсуждения ряда важных вопросов относительно новых путей развития телекоммуникационной отрасли Украины и повышения эффективности информатизации общества.

Конференция состоится в середине сентября 2014 года в г. Одесса. Подробности будут объявлены в ближайшее время, следите за анонсами на сайте [http://inau.ua/ #36494] и официальных источниках партнеров Конференции ([www.omnilink.com.ua/ #36495]).

С предложениями и вопросами сотрудничества по проведению Конференции обращайтесь по адресу [[email protected] #36496] или по телефону (044) 278-29-25. С предложениями и вопросами сотрудничества по Telecom Summit и Telecom Fiesta обращайтесь по адресу [[email protected] #36497] и по телефону (044) 359-07-70.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Мастер коммуникаций: Unify выпускает платформу OpenScape Business
Kaspersky Lab раскрывает сеть распространения вредоносных программ
Samsung представила новые SSD-накопители с технологией 3D V-NAND
«Танки» и «Самолеты» получили интеграцию с Twitch
НКРЗІ виділила «МТС Україна» скорочений номер 1685
Металлический флеш-накопитель ADATA UV130
Смартфон Lumia 930 – уже в продаже в Украине
Представлена первая интерактивная биография Тараса Шевченко
Новости восстановления связи на востоке
Обнаружен новый шифровальщик, управляемый из анонимной сети Tor

© ITware 2000-2016