RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Eaton предлагает интеллектуальную систему управления электропитанием

Компания Eaton, специализирующаяся в области управления электроэнергией, устанавливает новые стандарты управления электропитанием виртуализированных ИТ-сред, запуская продажи новейшего решения Intelligent Power Pod в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (регион EMEA).

Решение Intelligent Power Pod разработано специально для современных ИТ-архитектур, включающих конвергентные и гиперконвергентные инфраструктуры. Эта интегрированная система объединяет оборудование для резервирования питания, распределения электроэнергии, управления нагрузками, а также электротехнические оболочки и услуги поддержки. Система гибко обеспечивает непрерывность выполнения приложений, предлагая ИТ-специалистам надежную физическую инфраструктуру. Она обеспечивает полную интеграцию с гипервизорами и автоматическую миграцию виртуальных машин в облако или на резервный сервер при нарушении электроснабжения.

Intelligent Power Pod от Eaton – это готовое к использованию в виртуализированной среде решение по электропитанию, конфигурируемое согласно потребностям пользователя с возможностью проверки и практически мгновенного изменения своей конфигурации и статуса. Резервный источник питания дополняется надежным распределительным оборудованием, позволяющим точно контролировать потребление и обеспечивающим дистанционное управление ИТ-оборудованием, включая функции коммутации и перезапуска. Входящие в состав Intelligent Power Pod оболочки построены на основе проверенной временем и заслужившей широкое признание серии ИТ-стоек Eaton. Они обеспечивают надежную защиту смонтированного внутри ИТ-оборудования и предлагают гибкое управление распределением воздушных потоков для минимизации расходов на оплату электроэнергии.

Программное обеспечение Intelligent Power полностью интегрировано с системами управления гипервизорами и виртуальными машинами, включая VMware vCenter, vSphere vMotion и Citrix Xen Center. Это означает, что пользователь сможет с удобством контролировать всю ИТ-архитектуру, включая инфраструктуру электропитания, с одной виртуальной панели управления на одной и той же рабочей станции. При нарушении электропитания система автоматически запускает миграцию виртуальных серверов в облако или на резервный физический сервер, не испытывающий проблем с энергоснабжением. Intelligent Power Pod дополняется услугами поддержки, позволяющими защитить инвестиции в инфраструктуру электропитания, постоянно поддерживая ее в полностью работоспособном состоянии.

Eaton тесно сотрудничает с такими компаниями, как Cisco, NetApp, EMC и VMWare, обеспечивая полную совместимость своих решений с конвергентной инфраструктурой. Решения интегрируются с такими платформами, как система Cisco Unified Computing System, объединяющая серверы и сетевые устройства, а также с программным обеспечением VMWare и системами хранения данных NetApp. Они также поддерживают требования таких конвергентных инфраструктурных решений, как Flex Pod, Flex Pod Express и VSPEX от EMC.

Смотрите также:

Хочешь подкачать мышцы? Подробнее на сайте steroids-shop.com.ua. Будь осторожен - здоровье главное! А мышца наростет!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Дмитрий Фурман присоединился к команде life:)
Количество фишинговых страниц растет, но срок их жизни сокращается
«Киевстар» восстановил связь в семи городах Донбасса
Vega восстановила стационарную телефонную связь в Теплодаре
TP-LINK представляет в Украине новые IP-камеры
Transcend представила портативные накопители ESD400 емкостью 1 ТБ
Ericsson «разогнал» HSDPA до 63 Мб/с
Transcend представила накопитель SSD370 с интерфейсом SATA III объемом 1 ТБ
Абоненты МТС могут связаться с правительственной горячей линией через короткий номер 111
Новая модель экранированного кабеля от AMP Netconnect (TE connectivity)

© ITware 2000-2016