RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Philips 271P4QPJKEB – 27-дюймовый AMVA-монитор со встроенной веб-камерой

Компания MMD Monitors&Displays, обладающая эксклюзивным правом на продажу LCD-мониторов под маркой Philips на мировом рынке, анонсирует новый 27-дюймовый монитор Philips 271P4QPJKEB.

Новый монитор от Philips разработан с тем, чтобы облегчить работу профессиональных пользователей. При помощи встроенной веб-камеры коммуникация с коллегами и клиентами по всему миру становится намного проще, при этом нет необходимости тратить время на командировки. В мониторе Philips AMVA (Advanced Multi-Domain Vertical Alignment) применена технология, которая обеспечивает сверхвысокий коэффициент статического контраста, формируя более яркую, живую картинку и обеспечивая изображение высокого качества в ходе видеоконференций.

Новый 27-дюймовый монитор Philips AMVA удобен как при пользовании стандартными офисными приложениями, так и для работы с программами для профессиональных пользователей: например, графическими редакторами и видеоредакторами. Благодаря подставке Smart Ergo Base монитор можно опустить почти до уровня рабочего стола для установки комфортного угла обзора и уменьшения физической усталости в течение рабочего дня.

Монитор оснащен W-LED-подсветкой экрана, разрешение которого составляет 1920x1080 пикс., коэффициент статической контрастности равняется 5000:1 (динамическая контрастность – 20 000 000:1), углы обзора по горизонтали и вертикали – 178°/178°, время отклика – 6 мс, максимальная яркость – 300 cd/m2. Philips AMVA 271P4QPJKEB/00 имеет в наличии двухмегапиксельную веб-камеру, встроенные стереодинамики общей мощностью 4 Вт, USB-хаб на три разъема с поддержкой стандарта USB 2.0, выходы D-Sub, DVI, HDMI и DisplayPort.

27-дюймовый монитор от Philips обладает встроенной двухмегапиксельной веб-камерой и микрофоном, что позволяет легко общаться с коллегами и клиентами по всему миру.

LCD-монитор Philips AMVA 271P4QPJKEB будет доступен в Украине в ближайшее время по ориентировочной цене в $495.

Смотрите также:

Ищите хорошего фотографа так как вам нужна свадебная фотосъемка киев? На сайте: http://www.matkovskiy.kiev.ua вы можете ознакомиться с работами по свадебной фотосъемке и выбрать хорошего мастера для свадьбы.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«ИНЛАЙН ГРУП ЗАПАД» разработала веб-портал электронных услуг ПФУ
«Лаборатория Касперского» представляет корпоративную защиту нового поколения
На выставке MWC'2013 LG представляет первую в мире технологию беспроводной передачи данных формата Ultra HD
Ericsson представляет новые решения и сервисы на MWC’2013
«Воля» запустила телевидение высокой четкости в Виннице

Vega запускает позиционирование «Мир Ярких Сочетаний»
В 2013 г. «DiaWest — Комп'ютерний світ» модернизировала контакт-центр
Samsung показала на MWC'2013 инновационный сервис TV Discovery
Cisco оформила приобретение Intucell

© ITware 2000-2016