RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




APC by Schneider Electric стремится активнее развивать бизнес в России и странах СНГ

APC by Schneider Electric, входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, объявила о новых назначениях.

В частности, Ирина Дмитренко заняла пост генерального директора APC by Schneider Electric в России, а Владимир Дохленко, возглавил представительство APC by Schneider Electric в Украине и Молдове. В свою очередь Илья Звонов продолжит руководство компанией на региональном уровне в должности генерального менеджера APC by Schneider Electric в СНГ.

Кроме того Алексей Солодовников возглавил новое подразделение — Schneider Electric Datacenter Solution Team, призванное существенно увеличить спектр решений для центров обработки данных APC за счет интеграции с соответствующими технологиями Schneider Electric.

Ирина Дмитренко окончила Киевский политехнический институт в 1993 году. В 1996 году она пришла в компанию APC на должность менеджера по продажам, практически «с нуля» организовав работу украинского офиса. За 12 лет успешной работы она прошла путь до главы представительства АРС в Украине. На новом посту Ирина Дмитренко продолжит развитие стратегии усиления присутствия АРС в России за счет поддержки существующих и увеличения числа новых партнеров APC by Schneider Electric, а также усиления взаимодействия с партнерами и развития команды АРС.

Ирина Дмитренко, Владимир Дохленко и Дмитрий Кириллов, глава APC by Schneider Electric в регионе «Южный СНГ» (страны Кавказа, Казахстана, Средней Азии и Беларуси), будут находиться в непосредственном подчинении Ильи Звонова, который активно вовлечен в процесс развития нового бизнеса и интеграции компании в группу Schneider Electric.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Cisco готовится поглотить Tidal Software
Кадровые перестановки в Logitech
Антипиратское сотрудничество «ABBYY Украина» с «Лексфор»
Новый номер «Телеком. Коммуникации и сети»
Symantec расширяет присутствие в Украине
"Лаборатория Касперского" и "Софтпром" тренируют продавцов украинской розницы
Недавние приобритения McAfee сконцентрировали в руках компании все решения безопасности
AirTies обзавелась украинским дистрибьютором
Nikon D5000. Официально в Украине
LCD-панели неожиданно подорожали

© ITware 2000-2016