RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Кадровые перестановки в Logitech

Logitech сообщила о том, что руководитель отдела продаж украинского подразделения компании Максим Праздников назначен менеджером по продажам для всего региона СНГ и России.

Данный шаг связан с реструктуризацией компании – теперь Украина входит в состав региона России и стран СНГ. Непосредственным начальником Максима Праздникова становится Роман Монин, региональный директор по России и странам СНГ.

Благодаря достижениям Максима — значительному увеличению оборотов вендора – в кратчайшие сроки были созданы все необходимые условия для открытия представительства Logitech в Украине. Региональное представительство было открыто уже через год, тогда как обычно этот процесс может занимать до четырех лет. Объединение в единую структуру с представительствами России и стран СНГ открывает новую степень интеграции и как следствие – новые возможности ведения бизнеса, что особенно ощутимо в период экономического спада.

Как отметил, комментируя свое назначение, Максим, «мы рассчитываем на поддержку со стороны коллег и, в свою очередь, уверены в росте и хороших результатах нашего рынка».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Антипиратское сотрудничество «ABBYY Украина» с «Лексфор»
Новый номер «Телеком. Коммуникации и сети»
Symantec расширяет присутствие в Украине
"Лаборатория Касперского" и "Софтпром" тренируют продавцов украинской розницы
Недавние приобритения McAfee сконцентрировали в руках компании все решения безопасности
AirTies обзавелась украинским дистрибьютором
Nikon D5000. Официально в Украине
LCD-панели неожиданно подорожали
Gartner: в нынешнем году расходы на ИТ в мире снизятся
«Рубин» объявляет о структурных и кадровых изменениях

© ITware 2000-2016