регистрация | карта сайта
Постоянно обновляемая лента новостей
Обзоры, комментарии и статьи
Даты и дополнительная информация о событиях компьютерного рынка
Контакты, виды деятельности, предложения и другая информация о компьютерных компаниях
Описание, технические характеристики, цены и поставщики аппаратных и программных продуктов
Новости, анонсы и пресс-релизы компьютерных компаний
Учебники, руководства, справочные материалы, техническая документация
Конференции с участием ведущих специалистов и экспертов
Информация для пользователей ITware, изменения персональных настроек, персональные закладки и web-карточки, служба переадресации
Высокооплачиваемая работа в Украине и за рубежом
Выиграй Pentium 4!
    
     Как искать?   Расширенный поиск
 ITware :. Новости      Вход для зарегистрированных пользователейВыход
Архив
Июль 2002
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Июнь 2002
Май 2002
Апрель 2002
Март 2002
Февраль 2002
Январь 2002
архив за 2001 г.
архив за 2000 г.
Реклама



"Лаборатория Касперского" представила новый корпоративный портал

18 июля 2002 г.

"Лаборатория Касперского", специализирующаяся в сфере решений информационной безопасности, объявила о запуске новой версии корпоративного интернет-представительства, в котором, по оценкам разработчиков, нашли отражение персональный подход к требованиям каждого посетителя, а также стремление компании к максимально прозрачному представлению информации и реализации многоуровневой системы сопутствующих сервисов.

    Структура нового вэб-сайта компании "Лаборатория Касперского" основывается на долгосрочном изучении потребностей пользователей. В соответствии с результатами исследования, устройство сайта базируется на четырех основных разделах, каждый из которых соответствует интересам посетителей. Раздел "Информация" содержит основные сведения о компании, ее продуктах и услугах, новостную ленту, специальные секции для представителей СМИ и потенциальных партнеров. В "Сервисах" посетители смогут воспользоваться богатым выбором услуг, в число которых входят обновления и ознакомительные версии "Антивируса Касперского", пользовательский форум, проверка на вирусы через Интернет, программа открытого тестирования, мобильные информационные блоки "Kaspersky VirusInformer" и многие другие. Наконец, разделы "Купить он-лайн" и "Купить офф-лайн" предоставляют информацию о способах приобретения продуктов "Лаборатории Касперского" через партнерскую сеть компании и через Интернет.

    В основу новой структуры интернет-магазина легли идея о максимальном упрощении процесса покупки продукта в Сети и индивидуальный подход к клиенту. В магазине посетители могут, не выходя из дома или офиса, приобрести систему антивирусной защиты, соответствующую их специфическим требованиям: здесь доступны решения как для домашних компьютеров, так и для сетей малых и средних масштабов. Клиент имеет возможность самостоятельно сконфигурировать продукт в зависимости от специфики требований по защите своей офисной сети. Пользователи могут выбрать наиболее удобную схему оплаты покупки: квитанцией Сбербанка, банковским, почтовым или телеграфным переводом, кредитной картой, через интернет-провайдера или при помощи платежных систем (PayCash, WebMoney, "КредитПилот"). Помимо покупки продуктов "Лаборатории Касперского" посетителям также предоставляется возможность продлить подписку или воспользоваться OEM-купонами для получения скидки.

    Уже сейчас новый вэб-сайт доступен на русском и английском языках. В ближайшее время информация также будет представлена на немецком, французском и польском.
Источник: CNews.ru


Горячие новости:
[2002.07.29 18:13] Домашние сети: взгляд Matsushita и Hitachi

[2002.07.29 16:00] ОС Linux будет поддерживать технологию USB 2.0

[2002.07.29 14:30] Подробности о файловой системе OC Longhorn √ преемницы ОС Windows XP

[2002.07.29 13:15] Motorola предлагает пользователям создать "идеальный телефон"

[2002.07.29 11:17] AMD снизила цены на чипы Athlon и Duron




© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .
Новости Публикации Календарь событий Пресс-центр
IT-каталог: продукты IT-каталог: компании Библиотека
Форум Персональные сервисы Регистрация Карта сайта