Бесперебойный бизнес EDGE-CORE активизируется на телеком-рынке Украинский рынок ПК: квартальное замедление


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Поиск по сайту

 
Расширенный поиск



    


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  
 ITware :. Публикации
Разделы
Software (86)
Hardware (78)
Internet и Жизнь (82)
Бизнес (73)
Телекоммуникации (59)
Архив за 2002 г.
Янв Фев Мар Апр
Май Июн Июл Авг
Сен Окт Ноя Дек
архив за 2004 г.
архив за 2003 г.
архив за 2001 г.
архив за 2000 г.

[Software] Поход в оперу или жизнь без IE
Сегодня среди пользователей Интернета бытует мнение, будто браузерные войны уже давно позади. Netscape, мол, была разбита в пух и прах и объявила о прекращении своих разработок, так что единственным достойным средством Web-серфинга на платформе Windows остался Internet Explorer. В этот миф мы продолжаем верить даже несмотря на постоянные сообщения о новых дюжинах брешей в защите IE. Между тем, темпы роста популярности еще одной интересной разработки - норвежского браузера Opera - заставляют уже всерьез оценить его как весомую альтернативу мэтру от Microsoft.
Юрий Эйсмонт
[25 февраля 2002 г.]

[Internet и Жизнь] Балетный гений о высоких технологиях
Балет и высокие технологии: что между ними общего? Оказывается в современном обществе и между этими казалось бы абсолютно различными направлениями деятельности человека есть связь.
Олег Соболев
[18 февраля 2002 г.]

[Телекоммуникации] Подарки от змеи
Первый год нового века принес немало огорчений участникам hi-tech-рынка. Общий спад мировой экономики, разочарование в возможностях Интернет-бизнеса, вызванная терактами необходимость усиления мер безопасности, громкие банкротства вчерашних любимцев Фортуны Однако есть и хорошие новости. Индустрия высоких технологий избавилась от былых иллюзий и начала строить здоровый фундамент для нового подъема. А стабильный рост украинской экономики на фоне мирового кризиса дает ей шанс привлечь внимание растерянных инвесторов.
Владимир Куковский
[15 февраля 2002 г.]

[Телекоммуникации] Internet. Часть вторая
Передача данных с захватывающей дух скоростью, приоритет для наиболее важных данных, отсутствие пробок - все это гарантирует Internet второго поколения. Уже не за горами тот час, когда гигабитными научными сетями, до сих пор бывшими только в распоряжении ученых, сможет воспользоваться любой серфер
Сергей Панкратьев
[15 февраля 2002 г.]

[Internet и Жизнь] Жизнь UANet: точка зрения ИнАУ
Не создаются ли новые Интернет-ассоциации для перераспределения влияния в несуществующем пока Координационном совете будущего регистра доменных имен "от Госкомсвязи"? Как повлияют они на развитие украинского Интернета? Комментирует Александр Ольшанский, новый председатель правления ИнАУ.
Валентина Гнилуша
[15 февраля 2002 г.]

[Hardware] Тюнинг ПК
Человеку свойственно самовыражаться, изменяя окружающий мир в соответс твии со своими вкусами. ПК — давно уже часть среды обитания человека; неудивительно, что и его коснулся творческий дух и умелая рука
Андрей Головных, Ярослав Нечитайло
[11 февраля 2002 г.]

[Internet и Жизнь] Шара с доставкой
Новичку в Сети хочется получить сразу все сервисы, и, по возможности, бесплатно. В отношении почтовой службы сработал принцип рыночной экономики, и проблема дефицита "халявы" сменилась проблемой выбора среди тех, кто оказывает универсальные, доступные и безопасные услуги.
Денис Попов
[4 февраля 2002 г.]

© ITware 2000-2007