RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Дата-центр ВОЛЯ наращивает парк серверов вместе с Entry

Дата-центр компании ВОЛЯ и компания Entry выработали совместную программу наращивания вычислительных мощностей для обеспечения потребностей крупных интернет-проектов. Пользователи новых тарифных планов Дата-центра ВОЛЯ могут получить совершенно уникальные для украинского рынка хостинга серверов условия аренды современного мощного сервера на платформе AMD Opteron Dual-Core или Intel Core 2 Duo, а также увеличенные объемы предоставляемого трафика. Объемы зарубежного трафика, включенные в этот тариф, в настоящее время не имеют аналогов по соотношению цена/объем на рынке Украины. fuf

«Наши клиенты – это в первую очередь Интернет-проекты высокой посещаемости. Популярные публичные ресурсы требуют соответствующей инфраструктуры, поэтому в наши задачи входит как обеспечение высокой скорости, так и предоставление непрерывного доступа к контенту. Исходя из этих потребностей мы разработали новое предложение: мощный сервер с неограниченным исходящим зарубежным трафиком по оптимальной цене.” — отметил Алексей Акулов, руководитель Дата-центра [ВОЛЯ #21275].

Сергей Калинин, директор Entry, подчеркнул, что для коммерческого центра обработки данных, растущего за счет прибыли от операционной деятельности, техническая политика должна обеспечивать преемственность и предсказуемость бизнеса: “Платформы и компоненты могут быть разными, более важными являются соответствие серверов задачам и наша способность как поставщика обеспечивать растущие запросы. Серверы Entry отвечают предъявляемым требованиям по габаритам, тепловыделению, отказоустойчивости, к тому же мы в состоянии оперативно реагировать на пожелания заказчика”

События, мнения, комментарии

Смотрите также

В последнюю редакцию дистрибутива ос Ubuntu Linux компании Canonical включены новейшие технологий Java
Золотая дорога в «Изумрудный город»
Принтеры Epson – самые упоминаемые в украинских интернет-СМИ
Another World – золотой именинник
Alcatel-Lucent и ERC предлагают заказчикам Try&Buy
Microlab Technology Co.,Ltd. отмечена наградой «Бренд Года 2007»
Флэш-диски Imation и Memorex совместимы с операционной системой Windows® Vista
Imation сообщает о $421.9 млн дохода в первом квартале, 25.9% прироста
Материнская плата Fujitsu T671ME-FJ, основанная на чипсете SiS671FX, поступает в массовое производство
«Микротест» - лучший партнер Cisco в области информационной безопасности в 2006 году

© ITware 2000-2016