RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Материнская плата Fujitsu T671ME-FJ, основанная на чипсете SiS671FX, поступает в массовое производство

Компания SiS сообщает, что чипсет SiS671FX, созданный и разработанный, чтобы ввести пользователей в мир Windows Vista™, лежит в основе материнской платы Fujitsu T671ME-FJ. Эта производительная материнская плата уже поступила в производство.

Чипсет SiS671FX прошел сертификацию Window Vista™. При его создании учитывались все особенности Windows Vista™, так что он делает систему более защищенной, надежной и удобной в использовании. Это одно из основных преимуществ чипсета SiS671FX, благодаря которому он был использован Fujitsu.

Для оптимизации работы Fujitsu T671ME-FJ чипсет SiS671FX поддерживает процессоры Intel® Core™ 2 Duo, Celeron® D и Pentium® 4. Он также поддерживает память DDR2-667 с полосой пропускания до 5,3 Гб/с. Что касается производительности графики, которой геймеры интересуются в первую очередь, то у SiS671FX есть встроенное графическое ядро Mirage™3, показывающее отличную производительность в 2D и 3D-режимах. Кроме того, SiS671FX поддерживает один слот PCI Express x16, так что пользователи легко могут добавить любую внешнюю видеокарту. Слот PCI Express x16 обеспечивает скорость передачи данных до 4 Гб/с в каждом направлении.

Использование южного моста SiS968 также играет важную роль в высокой производительности Fujitsu T671ME-FJ. SiS968 поддерживает слот PCI Express x1, интерфейс высокоскоростной передачи данных Serial ATA и 6 портов USB2.0. Кроме того, благодаря SiS968 Fujitsu T671ME-FJ предоставляет пользователям 6-канальный звук и работу в сетях 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet. Все эти функции Fujitsu T671ME-FJ призваны полностью раскрыть потенциал Windows Vista™.

«Появление Windows Vista™ ставит множество новых задач перед поставщиками комплектующих и программного обеспечения. SiS, обладающая обширным опытом разработки чипсетов системной логики, готова к этим изменениям. Чипсет SiS671FX, использованный в Fujitsu T671ME-FJ, показывает, что качество и производительность продуктов SiS широко признаны и высоко оценены», – сказал Дэниел Чен (Daniel Chen), CEO и президент компании SiS.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Микротест» - лучший партнер Cisco в области информационной безопасности в 2006 году
«Бегун» вышел в «Евросеть»
Эрикссон объявил об итогах 1-го квартала 2007 года: Устойчивые показатели – свидетельство уверенного начала года
Совет директоров IBM утвердил увеличение ежеквартальных денежных дивидендов на 33%
Телекоммуникационная компания «Итерналс» представила «Call-центр Infinity» на международной выставке телекоммуникаций для бизнеса ExpoTEL 2007.
Центр Знаний – участник программы Microsoft Software Assurance - обучение по ваучерам
Компания Айтэл получила от Cisco награду «Партнер года» в номинации «Четкое по-зиционирование на рынке и бизнес-подход»
Прошла традиционная ежегодная встреча-обучение партнеров ОАО "Банкомсвязь".
Samsung заключил контракт с Международным олимпийским комитетом о спонсорстве Олимпийских игр до 2016 года
UMC создает корпоративный университет

© ITware 2000-2016