RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Imation добавляет RDX картриджи в портфолио съемных жестких дисков

Обеспечивая защиту данных корпоративного уровня для малых и средних предприятий, Imation представляет 160ГБ RDX носители, совместимые со всеми док-модулями для сменных жестких дисков RDX и RD1000.

Ранее компания Imation (NYSE: IMN), мировой лидер в сфере носителей данных, объявила о лицензионном соглашении с ProStor Systems по производству, поставкам и продажам технологии RDX от Imation, и сегодня объявляет о включении в портфолио сменных жестких дисков картриджей Imation RDX. Imation RDX картриджи имеют емкость от 40ГБ до 160ГБ – самая большая емкость RDX на сегодня – и предоставляют малым и средним предприятиям защиту данных корпоративного уровня и полную совместимость по чтению и записи и взаимозаменяемость со всеми док-станциями для сменных HDD RDX и RD1000, включая Dell PowerVault RD1000.

"Сегодняшний анонс нацелен на малые и средние предприятия, которые ищут высокопроизводительное, недорогое решение - простое в управлении, надежное и масштабируемое по мере роста требований", - сказал Стив Георгис (Steve Georgis), генеральный директор и президент ProStor Systems. "Новый картридж 160ГБ подчеркивает наш вклад в технологию RDX и служит свидетельством нашего партнерства с Imation в качестве держателя лицензии на приводы и носители".

Картриджи Imation RDX имеют 2,5” жесткий диск и воспринимаются хост-компьютером как традиционные ленточные картриджи, при этом отличаясь более высокой производительностью и меньшим уровнем отказов. Картриджи подсоединяются к доступным одно- и двухдисковым жестким дискам и обеспечивают прямую и обратную совместимость. Imation RDX картриджи могут использоваться с любыми док-модулями для HDD RDX и RD1000, образуя надежное решение, идеально подходящее для всех требований средних и малых предприятий.

"RDX картриджи сочетают все преимущества ленты и диска". – сказал Джеймс Эллис, вице-президент по программам стратегического роста в Imation. "Imation RDX носители обеспечивают полную защиту данных и гарантируют простоту использования, надежность, быстроту и портативность накопителя".

Imation предлагает широчайший спектр сменных жестких дисков и добавит док станцию для Imation RDX в начале второго квартала 2007 года. Imation RDX картриджи - модели 40ГБ, 80ГБ, 120ГБ и 160ГБ – уже доступны на рынке.

Подробнее о технологии Imation RDX смотрите на сайте http://www.imation.eu

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Торговая сеть «Новая Электроника» вышла на 100 млн. грн.
Модуль flash-памяти SanDisk iNAND стал "Уникальным продуктом года"
SanDisk потрясает рынок MP3-плееров
HP анонсирует новую стратегию предложения расходных материалов для струйной печати
ИТ-событие года: ведущий мировой эксперт проводит практический семинар по построению хранилищ данных!
«DJUICE-ГОЛ» 2007 – победа уже близко: до финала школьного Чемпионата всего несколько матчей!
«Квазар-Микро» демонстрирует систему МИОС в Казахстане
IP-технология статистического мультиплексирования Scientific Atlanta упрощает разработку новых видеоуслуг
Технологии будущего сегодня - новые мультимедийные центры Acer Aspire уже в продаже
Сегежский ЦБК использует систему NORBIT Business Trade для проведения электронных торгов по закупкам комбината

© ITware 2000-2016