RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Модуль flash-памяти SanDisk iNAND стал "Уникальным продуктом года"

Компания ITKOM, официальный дистрибьютор корпорации SanDisk в Украине, сообщает об очередной награде продукции SanDisk. Модуль flash-памяти iNAND™ получил премию «Уникальный продукт года» в категории процессоры/память на ежегодном конкурсе от журнала EE Times под названием «Annual Creativity in Electronics» (ACE). Победители были представлены на недавней церемонии EE Times ACE Awards Gala в ходе Конференции Встроенных Систем в Силиконовой долине, это крупнейшее событие, посвященное разработке электронных систем в США.

Позиционируемый как замена для жестких дисков и других типов встроенной памяти, модуль SanDisk iNAND является высокоемким и высокопроизводительным устройством flash-памяти со встроенным контролером. Основанный на лидирующем в индустрии стандартном SD-интерфейсе, модуль iNAND также использует технологию многоуровневых ячеек (MLC) от SanDisk. Используемый для хранения музыки, видео, цифровых фото и других данных, модуль специально разработан для небольших портативных систем, таких как мобильные телефоны, цифровые аудио/MP3-плееры, игры и персональные медиа-плееры. Емкость ранжируется от 256 МБ до 8 ГБ.

«Мы очень рады тому, что получили желанную премию ACE Award за нашу разработку iNAND», — заявил Йорам Сиде (Yoram Cedar), исполнительный вице-президент подразделения Mobile Business Unit and Corporate Engineering в компании SanDisk. «Данное событие отражает тенденцию, наблюдаемую среди производителей, которые все охотнее используют надежную и долговечную память NAND-flash для растущего числа мобильных телефонов и потребительской электроники».

К категории «Уникальный продукт года» относятся наиболее значительные продукты, представленные за последние 12 месяцев, которые определены в детальных технологических обзорах в семи технических сегментах. Финалисты в каждой категории выбирались избранными квалифицированными читателями EE Times и ProductCenter на квартальной основе посредством электронного голосования. Более чем 1000 инженеров участвовали в процессе голосования для определения победителей.

«SanDisk получил награду Ultimate Product of the Year в категории Processor/Memory, потому что многие читатели EE Times ощутили тенденцию перехода к полупроводниковым устройствам хранения, таким как модуль iNAND, что является огромным шагом в правильном направлении», — заявил Брайн Фуллер (Brian Fuller), главный редактор EE Times.

Награда EE Times ACE Awards была учреждена с целью определить людей, компании и продукты, которые являются лидерами в индустрии электроники, и наградить при этом истинных инноваторов технологий. Финалисты оценивались престижным советом судей, которые лидирующими представителями академий, индустрии и руководителей Wall Street. Более подробная информация на сайте http://www.eetimes.com/ace.

CMP Technology Electronics Group — это медиабрэнд передовых технологий и бизнеса, обслуживающий информационные нужды создателей технологий во всем мире. Предлагая широкий набор продуктов и сервисов для технологических профессионалов всего мира, CMP Technology Electronics Group предоставляет наиболее важную и актуальную информацию для участников рынка электронных технологий. Каждый месяц, CMP Technology Electronics Group публикует свыше 1 миллиона копий печатных публикаций, включая EE Times, для подписчиков в 23 странах, а онлайн-читатели из 100 стран читают свыше 8 миллионов страниц на их веб-сайте на семи языках, включая EETimes.com и TechOnline. Более чем 40000 сотрудников, ответственных за принятие решений, ежегодно посещают конференцию встроенных систем (Embedded Systems Conferences) каждый год в Бостоне, Силиконовой долине, Китае и Тайване.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

SanDisk потрясает рынок MP3-плееров
HP анонсирует новую стратегию предложения расходных материалов для струйной печати
ИТ-событие года: ведущий мировой эксперт проводит практический семинар по построению хранилищ данных!
«DJUICE-ГОЛ» 2007 – победа уже близко: до финала школьного Чемпионата всего несколько матчей!
«Квазар-Микро» демонстрирует систему МИОС в Казахстане
IP-технология статистического мультиплексирования Scientific Atlanta упрощает разработку новых видеоуслуг
Технологии будущего сегодня - новые мультимедийные центры Acer Aspire уже в продаже
Сегежский ЦБК использует систему NORBIT Business Trade для проведения электронных торгов по закупкам комбината
Более 2% объявлений о банкротстве содержат неточности
БМС Консалтинг и Check Point Software провели семинар, посвященный архитектуре безопасности предприятия

© ITware 2000-2016