RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




SanDisk потрясает рынок MP3-плееров

Новое устройство для детей Sansa Shaker будет продаваться в США по привлекательной цене $39,99

Компания [ITKOM #21228], официальный дистрибьютор корпорации SanDisk в Украине, сообщает, что компания SanDisk® Corporation, второй по величине продавец MP3-плееров в США, анонсировала новый MP3-плеер Sansa Shaker, разработанный для детей и семей. Забавный и уникальный музыкальный плеер, Sansa Shaker предлагает много способов для прослушивания и обмена песнями, включая два гнезда для наушников, встроенный динамик для прослушивания песен без наушников, и возможность проигрывать карты SD™ с загруженными любимыми песнями.

Смена песен на плеере очень проста, скорее даже — потрясающе проста. Юный меломан может удивить своих друзей, поскольку для перехода на другой трек достаточно встряхнуть устройство, или использовать простой контроллер в виде круговой полосы для перемещения вперед или назад в каталоге музыкальной библиотеки. Вторая лента контролирует громкость.

«Sansa Shaker предоставляет свежий подход к процессу прослушивания цифровой музыки, причем по цене, которая доступна для каждого в семье», — заметил Кейт Вашо (Keith Washo), менеджер по маркетингу розничных продуктов SanDisk. «Это часть непрерывной стратегии SanDisk, которая заключается в том, чтобы поставлять MP3-плееры для каждого стиля жизни, с большим набором диапазоном функций и в широком ценовом диапазоне».

Sansa Shaker доступен в розовых и голубых цветах; в комплект поставки входит USB-кабель, ремешок, пять предварительно загруженных песен и набор цветных наклеек, так что дети смогут раскрасить свое устройство. Sansa Shaker содержит батарею AAA, которая обеспечивает до 15 часов работы при использовании одной пары наушников. Он также поставляется с картой flash-памяти SD емкостью 512 МБ, которая может содержать до 125 MP3-треков.

Стандартный SD-слот облегчает обмен картами с уже загруженной музыкой для детей и семей, причем это особо полезная функция для семей, которые уже владеют MP3-коллекцией.

Shaker будет доступен в США в конце апреля по рекомендуемой розничной цене $39,99. В других странах данное устройство появится в конце этого года.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

HP анонсирует новую стратегию предложения расходных материалов для струйной печати
ИТ-событие года: ведущий мировой эксперт проводит практический семинар по построению хранилищ данных!
«DJUICE-ГОЛ» 2007 – победа уже близко: до финала школьного Чемпионата всего несколько матчей!
«Квазар-Микро» демонстрирует систему МИОС в Казахстане
IP-технология статистического мультиплексирования Scientific Atlanta упрощает разработку новых видеоуслуг
Технологии будущего сегодня - новые мультимедийные центры Acer Aspire уже в продаже
Сегежский ЦБК использует систему NORBIT Business Trade для проведения электронных торгов по закупкам комбината
Более 2% объявлений о банкротстве содержат неточности
БМС Консалтинг и Check Point Software провели семинар, посвященный архитектуре безопасности предприятия
Новый 32-кратный трансфокатор Fujinon «АРМО-Системы» продемонстрирует на MIPS-2007

© ITware 2000-2016