RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
2014 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

11 февраля 2014 г

Вышла новая версия ABBYY FineReader

Компания ABBYY объявляет о выходе ABBYY FineReader 12 – новой версии программы оптического распознавания текста и преобразования документов. В версии 12 можно мгновенно извлекать фрагменты текста или таблицы с выбранной страницы документа любого размера, не дожидаясь окончания его распознавания.

FineReader 12 предлагает ряд значительных усовершенствований. Появилась возможность мгновенной работы с текстом, в то время как распознавание выполняется в фоновом режиме. Пользователь может просматривать страницы, копировать нужные отрывки, а также изменять порядок страниц, редактировать блоки или пользоваться меню программы, не дожидаясь, пока FineReader обработает весь документ.

Обновленный редактор изображений позволяет значительно улучшить качество изображения документа, а значит, и результат распознавания. Новая версия программы умеет автоматически обрезать изображения по границам страниц, устранять желтый или серый фон, характерный для старых документов или фотографий, сделанных смартфоном, и удалять штампы и пометки ручкой, которые часто встречаются при работе с деловой документацией. Технология ABBYY PreciseScan сглаживает неровные края символов, что визуально улучшает изображение, сохраняемое в формате PDF для целей архивирования.

Распознавание таблиц улучшено благодаря изменениям в технологии ADRT (Adaptive Document Recognition Technology). А в режиме распознавания с приоритетом скорости документы будут обрабатываться на 40-50 % быстрее, чем в режиме с приоритетом качества, используемом по умолчанию. При открытии или сохранении документа пользователь имеет доступ к облачным сервисам, подключенным в виде папок на компьютере, таким как Dropbox, Google Диск, Microsoft SkyDrive и другим, а также к Microsoft SharePoint. Появилась возможность прямо при проверке изменить форматирование проверяемого слова или фразы – указать тип шрифта, его размер и начертание, вставить специальные символы из таблицы Unicode.

Новый ABBYY FineReader распознает документы на 190 языках, причем для 48 из них, включая украинский, предусмотрена словарная поддержка. В последней версии добавлено распознавание русского текста с ударениями, а также улучшена точность для азиатских языков: китайского, японского и корейского, а также иврита и арабского.

ABBYY FineReader 12 является сертифицированным программным обеспечением для операционной системы Windows 8/8.1. Доступ к самым распространенным пользовательским сценариям можно получить прямо из стартового экрана и запустить в один клик. FineReader 12 также поддерживает базовые жесты для сенсорных экранов, такие как прокрутка и изменение масштаба.

ABBYY FineReader 12 поставляется в двух редакциях – Professional и Corporate. ABBYY FineReader 12 Professional, предназначенный для индивидуальных пользователей и небольших компаний, можно приобрести в виде коробочной версии и версии для скачивания. Рекомендованная стоимость продукта 969 грн. Для корпоративных пользователей предусмотрены пакеты лицензий ABBYY FineReader 12 Corporate, продажи которых начнутся через несколько недель. При обновлении с предыдущих версий программы предоставляется скидка 40%.

ABBYY FineReader 12 можно приобрести в интернет-магазине ABBYY: http://store.abbyy.ua/catalog/program.php?ID=144579&CID=0. Получить подробную информацию о программе и узнать о системных требованиях можно на сайте http://www.abbyy.ua/products/personal/finereader/windows/professional/.

Смотрите также:

Если вам нужен хороший септик для дачи - заходите на сайт: http://жилкомснаб.рф/

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

8 октября 2014 г

 • Количество ИТ-первокурсников в Украине сократилось почти на 10 %
 • IDC определила лидеров мирового рынка углубленной аналитики

2 октября 2014 г

 • LG представила два новых смартфона

25 сентября 2014 г

 • Назначен новый президент «Samsung Electronics Украина»

8 сентября 2014 г

 • Datacenters Innovation Forum 2014: осенний ИТ-сезон открыт
 • Итоги конкурса стартапов 4UKRAINE
 • Fossil Group и Intel будут сотрудничать в области разработки носимых устройств
 • IFA 2014: Philips продемонстрировала новые мониторы
 • IFA 2014: новинки со стенда GOODRAM
 • IFA 2014: что показала Sony

5 сентября 2014 г

 • Opening Ceremony и Intel представляют My Intelligent Communication Accessory
 • Huawei презентовала амбициозный Huawei Mate7 с 6-дюймовым экраном
 • LG в сотрудничестве со Swarovski представляет премиум OLED-телевизор

4 сентября 2014 г

 • Sharp: компания вводит на рынок телевизоры 4K Ultra HD серии UD20
 • SilverStone представила кулеры Argon AR05 и AR06 для компактных систем
 • Apple отрицает свою вину в утечке фотографий звёзд из iCloud
 • BBC представила инициативу для обучения детей программированию
 • Alone in the Dark: Illumination выйдет в ноябре
 • Windows-компонент продукта Kaspersky Security для бизнеса признан лучшим в тестировании Dennis Technology Labs
 • Новинки PocketBook на IFA 2014

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2014