RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




LG в сотрудничестве со Swarovski представляет премиум OLED-телевизор

LG Electronics в сотрудничестве с дизайнерами Swarovski представит на выставке IFA 2014 изогнутый OLED-телевизор LG CURVED OLED TV. Новинка установлена на элегантную обтекаемую подставку, усыпанную мерцающими кристаллами. Эта деталь гармонично дополняет высококачественное изображение с великолепной цветопередачей, которую обеспечивают органические светодиоды и технология WRGB.

Толщина экрана LG CURVED OLED TV 4 мм. Благодаря стильной прозрачной подставке, на которую установлен эргономично изогнутый дисплей, создается впечатление, будто экран парит в воздухе. Для инкрустации подставки телевизора было использовано около 460 светящихся кристаллов Aurora Borealis трех размеров – SS8, SS 10 и SS 12. Они закреплены в корпусе вручную с помощью специального трафарета. Благодаря изысканному дизайну подставки этот ультрасовременный телевизор выглядит как настоящее произведение искусства.

Усовершенствованная система органических светодиодов и преимущества OLED-технологии обеспечивают LG CURVED OLED TV красивое и реалистичное изображение. Каждый пиксель на экране ТВ словно оживает, позволяя наслаждаться четким и контрастным изображением и естественными цветами.

Ограниченная серия OLED-телевизоров будет представлена с 5 по 10 сентября в рамках выставки IFA 2014 на стенде LG в Зале 11.2 выставочного центра Messe Berlin, после чего она поступит в продажу на европейских рынках, начиная с IV квартала этого года.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Sharp: компания вводит на рынок телевизоры 4K Ultra HD серии UD20
SilverStone представила кулеры Argon AR05 и AR06 для компактных систем
Apple отрицает свою вину в утечке фотографий звёзд из iCloud
BBC представила инициативу для обучения детей программированию
Alone in the Dark: Illumination выйдет в ноябре
Windows-компонент продукта Kaspersky Security для бизнеса признан лучшим в тестировании Dennis Technology Labs
Новинки PocketBook на IFA 2014
ViewSonic представляет игровой монитор для прирожденных победителей
AMD выпускает видеокарту AMD Radeon R9 285 и бандл «Never Settle: Space edition»
Портативная беспроводная колонка Samsung Level Box mini

© ITware 2000-2016