RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Е-консалтинг» получила специализацию Microsoft Dynamics NAV

«Е-консалтинг» заявила о выполнении ею всех необходимых требований по получению специализации Microsoft Dynamics NAV в рамках компетенции Microsoft Business Solutions.

Как указывается в сообщении пресс-службы украинской компании, теперь ее сертифицированные консультанты имеют возможность профессионально оказывать уcлуги по настройке и внедрению данного продукта.

Стоит отметить, что среди ведущихся в настоящее время компанией проектов, один — по полномасштабному внедрению Microsoft Dynamics NAV для нужд самого предприятия.. Это, по словам президента «Е-консалтинг» Андрея Безгубенко, позволит получить ее консультантам полноценную практику. Кроме того, он добавил, что «часть нашего решения будет открыта на гостевых правах доступа нашим потенциальным клиентам. Это ускорит процесс выхода нашей компании на рынок ERP систем. Разворачиваемое нами решение представляет собой интегрированную систему управления предприятием, которая дает единый доступ к информации обо всех направлениях деятельности компании, позволяет автоматизировать финансовое управление, управление производством и дистрибьюцией, отношения с клиентами и бизнес-анализ».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

На рынке GPU ужесточается конкуренция между Nvidia и AMD
Samsung Electronics свернула поставки чипов DRAM на спотовый рынок
В Киеве состоялся Autodesk Форум
DiaWest в 2010 году собирается расширить сеть магазинов
«Эльдорадо» расширяет торговую сеть
Gartner повысила прогноз для рынка ПК на 2009 и 2010 годы
«Бизнес Лаборатория» стала дистрибьютором «1С Украина»
DRAM и NAND-флеш дешеветь не собираются
Windows 7 росту спроса на ПК поможет не скоро
Adobe Systems нменяет регионального руководителя в России, Украине и СНГ

© ITware 2000-2016