RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Trend Micro усиливает региональную команду

Trend Micro объявила о назначении регионального менеджера представительства в России и странах СНГ.

Как указывается в сообщении разработчика систем защиты от веб-угроз, на эту должность назначен Михаил Козлов. В своем новом качестве он будет отвечать за стратегическое развитие бизнеса, партнерского канала и объем продаж, а также обеспечивать общее руководство представительством и координировать работу сотрудников в Москве.

Согласно заявлению Trend Micro, под руководством г-на Козлова в России, компания намерена занять лидирующую позицию на рынке решений для крупных заказчиков, не забывая при этом о малом и среднем сегментах.

Первыми запланированными шагами в новой должности для г-на Козлова стали встречи с ключевыми клиентами и партнерами для понимания текущей ситуации и повышения эффективности работы. По словам Михаила, «одной из ключевых задач является оптимизация работы канала, особенно в России и Украине. Необходимо интенсивнее развивать партнерскую программу, привлекая новых и более активных партнеров. Этим вопросам я буду уделять самое пристальное внимание».

До работы в Trend Micro г-н Козлов стоял у истоков компании Cognitive Technlogies, отвечал за реорганизацию бизнеса в компаниях Carana Corporation и V6 Technologies. В Microsoft Михаил успешно развивал систему продаж решений для корпоративных заказчиков, а до недавнего времении работал в качестве регионального менеджера VMware в России и СНГ.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Asbis Украина» подписала дистрибьюторское соглашение с НР
Sharp наращивает выпуск матриц для LCD-панелей
Cisco и «RRC Украина» собрали операторов локальных сетей
«МТС-Украина» изменила систему обслуживания бизнес-абонентов
Злоумышленники стали действовать в Интернете как настоящие преступные корпорации
EMC поглощает Data Domain
Кадровые изменения в Cisco
НР дала старт сервису финансовых решений
Мировой рынок CRM демонстрирует рост
Поставки GPU достигли дна

© ITware 2000-2016