RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Cisco и «RRC Украина» собрали операторов локальных сетей

Cisco и «RRC Украина» провели всеукраинский форум операторов локальных сетей «Cisco Service Providers Open».

Представители более чем 75 компаний — локальных провайдеров разных уровней из всех регионов Украины — ознакомились с тенденциями развития телекоммуникационного рынка, а также информацией о продуктовых решениях Сisco, разработанных для данной отрасли.

Открыл конференцию, проходившую в непринужденной атмосфере туристического комплекса «Пролисок», Алексей Гарусов, генеральный директор «RRC Украина». Он, в частности, поблагодарил собравшихся участников за проявленный интерес и заверил, что это мероприятие станет удачным стартом для подобных ежегодных собраний единомышленников. В свою очередь Владимир Вальчук, региональный менеджер Сisco в Украине, поприветствовал участников от имени вендора и вкратце рассказал о перспективах развития, которые открывает компания для своих украинских партнеров.

Далее Денис Сафонов, менеджер подразделения Cisco Small Business, остановился на примерах реальных внедрений, а также ознакомил собравшихся с тем, как можно и нужно использовать оборудование Cisco с максимальной выгодой для деятельности отдельно взятого оператора локальной сети. Благодаря докладу Владимира Литовки, системного инженера Cisco, участники получили исчерпывающую информацию о технических характеристиках и особенностях сетей на базе оборудования вендора. В завершение официальной части Антон Есин, менеджер по работе с партнерами Linksys в России и странах СНГ, сделал краткий обзор решений Linksys by Cisco для беспроводного доступа в Интернет для домашних пользователей.

Особенностью мероприятия стала демонстрационная лаборатория, где участники смогли поработать с сетевым оборудованием Cisco, оценить преимущества решений для видеонаблюдения, IP-телефонии, а также задать интересующие вопросы техническим экспертам Cisco и RRC.

Помимо информационного наполнения, в рамках программы мероприятия был проведен турнир по пейнтболу Cisco Service Providers Open, победителей турнира наградили почетными медалями и грамотами.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«МТС-Украина» изменила систему обслуживания бизнес-абонентов
Злоумышленники стали действовать в Интернете как настоящие преступные корпорации
EMC поглощает Data Domain
Кадровые изменения в Cisco
НР дала старт сервису финансовых решений
Мировой рынок CRM демонстрирует рост
Поставки GPU достигли дна
GeCube ушла из бизнеса видеокарт?
На рынке лазерных МФУ доминируют цветные продукты
Растут продажи ПК типа "все в одном"

© ITware 2000-2016