RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Кадровые изменения в Cisco

Cisco объявила о том, что старший вице-президент компании по корпоративному развитию и потребительскому бизнесу Нед Хупер (Ned Hooper) возьмет на себя дополнительные обязанности главного директора Cisco по вопросам стратегии (Chief Strategy Officer, CSO).

Согласно сообщению корпорации, в своей новой, расширенной роли Нед Хупер поможет Cisco формировать свои подходы к работе на новых, смежных рынках и разрабатывать новые стратегии бизнеса, позволяющие заказчикам использовать технологии Cisco для повышения производительности труда и получения конкурентных преимуществ. Он будет тесно сотрудничать с подразделением Cisco, занимающимся решением оперативных вопросов (Operating Committee), советом по развитию (Development Council), советами по сегментам рынка и главным техническим директором при разработке стратегий, тесно увязывающих архитектуру бизнеса и техническую архитектуру. Важной обязанностью Хупера будет информирование заказчиков, партнеров, акционеров и сотрудников Cisco по вопросам корпоративной стратегии.

В должности директора по корпоративному развитию Нед Хупер отвечает за глобальную стратегию роста Cisco и развитие ее бизнеса за счет приобретения других компаний, венчурного инвестирования и развития новаторских технологий. Возглавляя потребительский бизнес Cisco, он будет и дальше развивать стратегию компании на этом направлении и продвигать концепцию «сеть как платформа».

В Cisco Хупер работает уже 11 лет. Ранее он занимал должность вице-президента по развитию бизнеса и определял стратегию приобретения новых компаний для наращивания деловой активности Cisco, выхода на новые рынки и интеграции новаторских технологий.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

НР дала старт сервису финансовых решений
Мировой рынок CRM демонстрирует рост
Поставки GPU достигли дна
GeCube ушла из бизнеса видеокарт?
На рынке лазерных МФУ доминируют цветные продукты
Растут продажи ПК типа "все в одном"
Расходы на ИТ уменьшатся сильнее, чем предполагалось ранее
Поставки ПК в мире и ЕМЕА вновь уменьшились
Молодые специалисты руководствуются рациональными критериями выбора будущей работы
Epson выпустила новые панели для 3LCD-проекторов

© ITware 2000-2016