|
28 марта 2006 г
Оператор мобильной связи life:) предлагает инновационную форму оплаты услуг мобильной связи, предоставляющую абонентам возможность оплачивать услуги мобильной связи в отделениях банка или через банкоматы в режиме он-лайн. ОАО КБ «НАДРА» и АБ «Пивденный» стали новыми партнёрами life:) в 2006 году. 
27 марта 2006 г
Компания «СОФТПРОМ», официальный дистрибьютор Electronic Arts в Украине, объявляет о доступности одной из последних новинок – лицензионной компьютерной игре FIFA Manager 06. 
23 марта 2006 г
Leadtek Research, мировой лидер в производстве продукции на базе передовых графических технологий, анонсировал лучшую в своем классе видеокарту начального уровня для любителей игр - WinFast PX7300 LE TDH. Новая карта основана на графическом процессоре NVIDIA GeForce 7300 LE и создана для ОС Windows Vista™, сочетая новейшие технологии в сфере игр и HD видео по доступной цене. 
22 марта 2006 г
С 22 по 31 марта все новые абоненты наиболее массовой в Украине услуги предоплаченного сервиса Ace&Base получат дополнительный бонус — 65 гривен на свой счет. Акционные пакеты (те, которые оператор раздает бесплатно) в акции участия не принимают. 
MoiKrug.ru предоставил возможности участникам социальной сети создавать сообщества с фотоальбомом. Автоматически созданы сообщества, объединяющие выпускников ведущих учебных заведений. 
21 марта 2006 г
Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале совместной акции с отделениями связи «Укрпочта» - «Общение в конверте!». 
Компания GSC Game World рада объявить о выходе официального трейлера игры "Герои Уничтоженных Империй", а также запуске французской и немецкой версий веб-сайта проекта. 
20 марта 2006 г
Контрактные абоненты «Киевстар», которые уже успели оценить преимущества чрезвычайно выгодного тарифа «Минута», будут приятно удивлены, ведь обновленный тариф стал «легче» на 17%. 
16 марта 2006 г
Заказчики Autodesk получают приз киноакадемии за лучшие визуальные эффекты одиннадцатый год подряд. 
15 марта 2006 г
Оператор мобильной связи life:) представляет новые стартовые пакеты и тарифные планы. Теперь оператор имеет три различных по стоимости и наполнению пакета и три тарифных плана, которые открывают новые возможности эффективного и выгодного мобильного общения. 
10 марта 2006 г
Компания Canon Europe выпустила эксклюзивную коллекцию модной одежды, созданную с помощью разработанных Canon передовых технологий формирования и обработки изображений, выступив в качестве главного спонсора Недели высокой моды в Милане и Лондоне, а также спонсора Недели высокой моды в Париже. 
Первыми о своей поддержке заявили компании Intel, ATI и Foxconn. 
Растущие объемы цифровой информации, требующей сохранения и восстановления в случае сбоев, вынуждают домашних пользователей и небольшие коммерческие организации искать доступные недорогие средства защиты информации. В ответ на это поставщики компьютерной техники предлагают новую платформу для хранения данных, разработанную корпорацией Intel специально для нужд небольших коммерческих организаций и домашних пользователей. 
9 марта 2006 г
Накануне прихода весны и дню 8 марта оператор мобильной связи life:) дарит уникальную возможность открыть настоящий «Девичий мир» в интерактивном пакете инновационных услуг lifebox. Более того, это фантастическая возможность получить специальный приз. Новый пакет услуг «Девичий мир» предоставляет всем абонентам life:) уникальный шанс выиграть целый день обслуживания в самом лучшем салоне красоты своего города! 
7 марта 2006 г
Компания ВОЛЯ приступила к завершающему этапу перехода на цифровой формат предоставления услуг кабельного телевидения. 
Сегодня, 7 марта, выходит в широкий прокат продолжение фильма «Бумер», давно ожидаемое всеми его фанатами – «Бумер. Фильм второй». Уже сегодня все поклонники фильма могут скачать продолжение игры «Бумер», которая стала хитом на территории СНГ, – «Бумер 2» от холдинга Qplaze-RME. 
3 марта 2006 г
Февральская акция «Романтики слишком много не бывает!» настолько понравилась абонентам DJUICE, что по-настоящему романтичным решено было сделать и март. Любой диджусовец «со стажем» и любой новый абонент может снова получить от любимого бренда 100 бесплатных минут, 100 бесплатных SMS, 100 бесплатных MMS, а также 100 бесплатных контент-услуг! 
2 марта 2006 г
Компания ЗАО «МедиаЛингва» (Россия) и ООО «Sarkor-Telecom» (Республика Узбекистан) объявляют о запуске словаря МультиЛекс Онлайн для пользователей сети Sarkor-Telecom. 
1 марта 2006 года состоялось официальное открытие двух новых сайтов компании Onliner – теперь пользователям доступны ресурсы Onliner.ru и Onliner.com.ua. Эти сайты предназначены прежде всего для российской и украинской аудиторий. 
Многие абоненты DJUICE и ACE&BASE, благодаря акции «Киевстар» «Ночной тариф на GPRS-Интернет», смогли существенно сэкономить на пользовании услугой традиционного доступа во всемирную веб-сеть. И сегодня лидер рынка мобильной связи Украины продлевает срок действия акции еще на четыре месяца – до 1 июля все препейд-абоненты «Киевстар» смогут продолжать пользоваться ночным GPRS-тарифом, который в 5 раз дешевле обычного. 
1 марта 2006 г
«Голден Телеком GSM», оператор мобильной связи, работающий в Киеве и Одессе, продлил сроки подключения новых абонентов к «Счастливым» тарифным планам и предложил весеннюю акцию «Счастливое общение». 
«Голден Телеком GSM», оператор мобильной связи, работающий в Киеве и Одессе, предлагает своим абонентам продолжить деловое сотрудничество. Хорошо зарекомендовавшая себя акция «Деловое предложение» снова в силе. 
«Голден Телеком GSM», оператор мобильной связи, работающий в Киеве и Одессе, продлил до 31 мая 2006 г. срок действия акции для новых и существующих абонентов предоплаченной услуги мобильной связи UNI. 
28 февраля 2006 г
Компания ВОЛЯ в полный 30-ти программный социальный пакет «УКРАЇНА» добавила в тестовый режим программы телеканала деловых новостей «ЗАГРАВА», который в самое ближайшее время будет переименован в телеканал «ТВ1». 
24 февраля 2006 г
Самый необычный симулятор игры в гольф: участки залитые льдом, на которых мяч не снижает скорость, рельсовые переходы по разным участкам уровня, разнообразные преграды и ускоряющие дорожки, 15 игровых полей, несколько типов клюшек в одной игре и это еще не все! Разные типы покрытия игрового поля и партнеры по игре - это все Real Minigolf от Qplaze-RME. 
21 февраля 2006 г
21 февраля весь мир отмечает День родного языка. Учреждая эту дату, основатели ставили за цель привлечение внимания мировой общественности к проблемам развития и использования различных языков. Впервые День языка был отпразднован в 2000 году в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже. В Украине же этот праздник существует с 2002 года. 
20 февраля 2006 г
Новый «Дом Хрома» (Home of Chrome) в сердце оживлённой европейской игровой сцены примет профессиональных киберспортсменов и «Посланниц Хрома» (Chrome Ambassadors), команду “girlz 0f destruction”, для дальнейшего развития соревновательных компьютерных игр. 
На первом этапе финансирования в новую цифровую развлекательную службу будет вложено 48,5 млн долларов. 
|