|
14 июня 2006 г
Компания «Информационные коммуникации», представляющая на рынке информационных услуг службу «Инфо 300», объявила о старте программы информационной поддержки абонентов компании «Киевстар» (Титульного спонсора Национальной и Молодежной сборных команд Украины по футболу) во время проведения Чемпионата мира по футболу 2006 года. 
9 июня 2006 г
Самое захватывающее событие мобильного спорта - "Чемпионат мира по футболу 2006" от "Qplaze-RME" для всех фанатов футбольных сражений. 
8 июня 2006 г
Абоненты мобильной связи в Украине впервые смогут получать на свои мобильные телефоны фото- и видеоотчеты со всех 64 матчей Чемпионата мира по футболу. Самые интересные моменты в виде видеоклипа или серии фотографий будут передаваться на мобильный телефон клиента в режиме условно реального времени – уже через 4 минуты после события, непосредственно в течение матча. 
7 июня 2006 г
Теперь пользователи цифровых фотокамер могут отказаться от покупки сканера: уникальная технология, реализованная в системе распознавания ABBYY FineReader 8.0, позволяет качественно распознавать тексты с цифровых фотоснимков и сохранять результат в редактируемый формат. Получить изображение документов с помощью цифрового фотоаппарата можно легко и быстро, а программа ABBYY FineReader распознает текст за считанные секунды. Использование цифрового фотоаппарата вместе с ABBYY FineReader обеспечивает пользователю большую свободу и мобильность. 
6 июня 2006 г
Лидер украинского рынка мобильной связи компания «Киевстар» предлагает всем своим абонентам новую услугу «Мобильное TV». Теперь, чтобы быть в курсе событий мира музыки, кино, спорта, моды вовсе не обязательно сидеть часами у телевизора. Благодаря новой услуге «Мобильное TV» смотреть клипы, фрагменты фильмов, мультики, видео можно прямо на экране своего мобильного телефона. 
5 июня 2006 г
В июне компания ВОЛЯ первой среди кабельных операторов Восточной Европы начинает продажи цифровых декодеров кабельного ТВ нового поколения производства компании HANDAN BK1000-DVR с дополнительными функциями, в том числе и с возможностью записи ТВ программ на жесткий диск. 
Оператор мобильной связи life:) расширяет возможности оплаты своих услуг. АКИБ «УкрСиббанк» стал партнером оператора по программе, которая позволяет абонентам life:) оплачивать услуги мобильной связи в отделениях банка в режиме он-лайн. 
2 июня 2006 г
Оператор мобильной связи life:) представляет еще одно выгодное предложение для своих абонентов – 4000 минут в сети всего за 40 гривен! 
1 июня 2006 г
Оператор мобильной связи life:) представляет еще один удобный способ оплаты услуг связи – через свой WEB-сайт. Теперь благодаря совместной программе life:) и межбанковской системы электронной доставки и оплаты счетов Portmone.сom, оплатить услуги мобильной связи можно не выходя из дома или офиса. 
С 1 июня по 31 августа новые абоненты телекоммуникационной сети Citius смогут воспользоваться услугой V90 бесплатно. 
Beeline (Украина) информирует о снижении с 1 июня 2006 года стоимости исходящих международных звонков на номера мобильных телефонов абонентов Beeline в России до 0,95 грн. за минуту. Ранее стоимость таких звонков составляла 4,67 грн. за минуту. 
31 мая 2006 г
Два украинских оператора мобильной связи – «Киевстар» и life:) – ввели услугу обмена мультимедийными сообщениями (MMS) между своими абонентами. Теперь пользователи услуг обоих операторов смогут отсылать друг другу видео- и звуковые приветствия. 
30 мая 2006 г
В течение последнего года в стране наблюдается тенденция увеличения затрат на предоставление услуг, как кабельного ТВ, так и других телекоммуникационных услуг. Учитывая, тот фактор, что услуга аналогового кабельного телевидения всегда была самой затратной и малорентабельной, компания была вынуждена, сдерживая развитие сервиса, современных услуг и технологий, удерживать цены на предельно низком уровне. 
В результате расширения географии международного роуминга абоненты «Голден Телеком GSM» смогут пользоваться связью от нескольких мобильных операторов в Индии. 
Оператор мобильной связи life:) объявил, что отныне его абоненты могут обмениваться изображениями и мелодиями через MMS с абонентами «Киевстар», Ace&Base и DJUICE. 
29 мая 2006 г
Beeline открыл роуминг по технологии Camel с оператором cотовой связи стандарта GSM 900/1800 T-Mobile Czeck Republic A.S., Чехия. 
26 мая 2006 г
Оператор мобильной связи lіfe:) представляет новую яркую и по-летнему знойную акцию «Лето lіfe:) для четырех»! 
25 мая 2006 г
Акция «Болеем за нашу команду вместе с «ЛИТЕРом!» предусматривает 10% скидку на все проекторы для домашнего кинотеатра. 
«Футболеем!» – именно таким словом накануне Чемпионата мира 2006 можно обозначить состояние всех небезразличных к футболу украинцев. «Футболеем!» поют Алёна Винницкая, группы «Mad Heads XL» и «Гавана» в песне «Украина, вперед!», ставшей музыкальным символом всеукраинской программы «Твоя страна. Твой футбол. Твой «Киевстар» – в песне, которую мобильный оператор дарит ребятам нашей национальной сборной, а также всем украинским почитателям футбола. 
Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске программы по предоставлению услуги «Прямой номер» контрактным абонентам life:) и абонентам life Platinum. Услугой «Прямой номер» смогут воспользоваться как уже существующие абоненты, так и новые абоненты, которые только решили подключиться к сети life:) на условиях договора. 
Компания EPSON проводит promo-акцию по продвижению проекторов EPSON, посвященную Чемпионату миру по футболу. Акция действует до 30 июня 2006 г. 
23 мая 2006 г
Оператор мобильной связи life:) внедряет CAMEL роуминг для абонентов, которые обслуживаются на условиях предоплаты. Услуга доступна для абонентов автоматически и делает использование международного роуминга более простым и удобным. 
С 1 мая 2006 года business life делает свои «безграничные» тарифные планы еще более безграничными. Теперь пакеты «Безграничный» и «Безганичный+» содержат 200 Мб доступа к WAP и Internet ежемесячно. 
В основу программы Intel World Ahead будет положена технология Microsoft FlexGo. 
22 мая 2006 г
ASP-сервис компании ПРОМТ преодолел рубеж в 1 миллиард переводов. 
17 мая 2006 г
С 1 мая до 30 июня компания DiaWest совместно компанией Epson презентовала акцию по продаже фотопринтеров Epson R320, R340, R800. Каждому покупателю фотопринтеров Epson R320, R340, R800 или МФУ СХ4100 (873 грн.), СХ4700 (998 грн.) или фотоцентров RX520, RX620, RX640, RX700 будет вручен шарф болельщика в подарок. 
16 мая 2006 г
Компания «Киевстар» приготовила для всех своих абонентов приятный сюрприз – акционную услугу «СтарСвит: Любимая Страна». Заказав данную услугу, с 15 мая по 31 июля включительно можно звонить на два выбранные международные номера по очень выгодному тарифу – всего 88 копеек за минуту разговора с зарубежьем. 
|