RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

октябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
2014 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

2 октября 2013 г

IDC – аналитический партнер форума Dell Solutions Tour 2013

Компания Dell выбрала IDC аналитическим партнером своего форума Dell Solutions Tour 2013. Мероприятие состоится 8 октября 2013 года в Киеве, а его изюминкой обещает стать грандиозная выставка решений компании Dell. Экспозиция объединит все решения, собственные и приобретенные за последние несколько лет, в четырех зонах: Inform, Connect, Transform и Protect.

Как отмечают в IDC, прирост рыночной доли Dell с 2008 года был наибольшим среди ведущих производителей, благодаря чему доля компании на мировом рынке серверов в денежном выражении достигла 15 %. «Но, чтобы продолжить расти в корпоративном сегменте, Dell очень важно наращивать свой портфель решений и вне серверного бизнеса, особенно если она стремится обеспечить более целостный подход к продаже комплексных ИТ-услуг, – подчеркивает Владимир Поздняков, региональный менеджер IDC в Украине. – Уверен, предстоящая выставка-конференция станет одним из ярчайших событий ИТ-рынка Украины и откроет украинским заказчикам новые качества Dell как поставщика решений».

Стоит также отметить, что, согласно последним исследованиям IDC, до 75 % своего времени ИТ-персонал тратит на развертывание, мониторинг и техническое обслуживание систем – и это одно из самых больших разочарований для многих компаний. Однако эксплуатационные расходы (OPEX) можно сократить, а высвободившиеся ресурсы направить на важные для бизнеса задачи. Именно этот принцип лежит в основе новой end-to-end-стратегии Dell. Мероприятие Dell Solutions Tour 2013 в Киеве призвано продемонстрировать расширенный портфель корпоративных продуктов Dell, направленных на комплексное решение задач клиентов.

Цель Форума Dell Solutions Tour 2013 – показать во время тематических сессий и наглядно на территории экспозиции всё обширное портфолио решений компании Dell, которое было систематизировано и расширено в результате последних приобретений компаний. Партнерам и ИТ-экспертам будет предоставлена возможность посмотреть в демозоне уже интегрированные решения, а также обсудить и получить исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся методов преобразования ИТ-систем компании для получения конкурентных преимуществ. Совместно с партнерами представители Dell расскажут о четырех главных тенденциях сегодняшнего рынка и о том, как с их помощью дать новый импульс развитию бизнеса, во время тематических сессий на темы BYOD, облачных технологий, виртуализации и конвергенции, Big Data и безопасности.

Участие аналитического партнера IDC в Dell Solutions Tour 2013 – это возможность оценить с экспертной точки зрения перспективы и ключевые тенденции ИТ-рынка и предоставить экспертизу решений Dell в контексте украинского рынка.

Dell Solutions Tour 2013 – это прекрасная возможность получить полезные знания и навыки, встретиться и пообщаться с экспертами в приятной дружественной обстановке. Участие в форуме бесплатное, но количество мест ограничено. Узнать больше о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте http://goo.gl/ithrSz.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

13 марта 2014 г

 • IDC: в 2013 году украинский рынок систем хранения данных вырос на 7,5 %

11 марта 2014 г

 • ADATA Technology выпустила обновленную версию прошивки для твердотельных накопителей
 • Вредоносное ПО, спам и фишинг – угрозы, с которыми компании сталкиваются наиболее часто

5 марта 2014 г

 • С новыми фотокамерами и аксессуарами Canon у каждого есть шанс превзойти себя

26 февраля 2014 г

 • Обновленное решение Kaspersky Security для мобильных устройств – теперь с поддержкой Windows Phone и Samsung SAFE
 • Vodafone и SoftBank тестируют Ericsson Radio Dot System
 • Проникновение смартфонов в сети life:) превысило четверть активной абонбазы оператора

18 февраля 2014 г

 • Ericsson и Kodiak представили облачный Рush-to-Тalk-сервис для европейских 4G-сетей
 • Безупречное исполнение: Kaspersky Internet Security получает высший балл от AV-TEST
 • АМИ подтвердила статус APC Premier Partner

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2014