RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

октябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
2014 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

1 октября 2013 г

Компания Fortinet станет серебряным спонсором конференции UISGCON 9 в Киеве

Компания Fortinet – один из мировых лидеров в сфере высокопроизводительной сетевой безопасности, объявила о своём участии в 9-ой Конференции Ukrainian Information Security Group (UISGCON), которая пройдёт 4 октября 2013 года в киевском Конференц-зале Парус. Это мероприятие организовано при поддержке Общественной организации «Украинская группа информационной безопасности.

Серебряным спонсором конференции в этом году впервые стала американская компания Fortinet - глобальный поставщик устройств сетевой безопасности. Компания существует на украинском рынке с 2008 года. Флагманское решение Fortinet – устройство FortiGate – включает широкий выбор функций, среди которых: межсетевой экран, контроль приложений, система предотвращения вторжений (IPS), SSL VPN, защита от утечек данных, облачный сервис «песочницы», поиск уязвимостей, веб-фильтрация. Все решения FortiGate поддерживают двойной стек протоколов IP, включая стек IPv6.

В этом году на 9-й конференции UISGCON Гийом Лове (Guillaume Lovet), руководитель центра реагирования Fortinet в регионе EMEA, выступит с докладом на тему: «День атакующего в человеческой вирусологии: человек против компьютера». Доклад посвящён сравнению сценариев вирусных атак: биологических и компьютерных, а также сопоставлению способов лечения человеческих и компьютерных вирусов.

«Мы относимся к участию Fortinet в 9-й конференции Ukrainian Information Security Group с большим энтузиазмом. Это мероприятие, несомненно, станет для нас одним из самых важных событий этой осени», – прокомментировал Мирослав Мищенко, менеджер по работе с ключевыми клиентами в Украине. Программа конференции очень насыщенна, много интересных докладов, знаменитых докладчиков, надеемся провести время с пользой и интересно».

Ежегодные конференции Ukrainian Information Security Group традиционно собирают сотни интересующихся вопросами информационной безопасности – от студентов и начинающих специалистов до признанных экспертов и руководителей компаний. Эти мероприятия вызывают интерес у представителей кредитно-финансовой и банковской системы Украины, провайдеров телекоммуникационных услуг, специалистов в области промышленности, производства, торговли, профессионалов по оказанию ИБ-услуг, представителей украинских регуляторов индустрии информационной безопасности, системных администраторов и инженеров, преподавателей и студентов профильных учебных заведений, и др.

Желающих посетить мероприятие и взять интервью у Гийома Лове или Мирослава Мищенко, просим обращаться к Екатерине Бам-Беднарчик: [email protected].

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

13 марта 2014 г

 • IDC: в 2013 году украинский рынок систем хранения данных вырос на 7,5 %

11 марта 2014 г

 • ADATA Technology выпустила обновленную версию прошивки для твердотельных накопителей
 • Вредоносное ПО, спам и фишинг – угрозы, с которыми компании сталкиваются наиболее часто

5 марта 2014 г

 • С новыми фотокамерами и аксессуарами Canon у каждого есть шанс превзойти себя

26 февраля 2014 г

 • Обновленное решение Kaspersky Security для мобильных устройств – теперь с поддержкой Windows Phone и Samsung SAFE
 • Vodafone и SoftBank тестируют Ericsson Radio Dot System
 • Проникновение смартфонов в сети life:) превысило четверть активной абонбазы оператора

18 февраля 2014 г

 • Ericsson и Kodiak представили облачный Рush-to-Тalk-сервис для европейских 4G-сетей
 • Безупречное исполнение: Kaspersky Internet Security получает высший балл от AV-TEST
 • АМИ подтвердила статус APC Premier Partner

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2014