RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2014 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

18 сентября 2013 г

Samsung и дизайнер Николас Кирквуд представили эксклюзивные аксессуары для GALAXY Note 3 в рамках London Fashion Week

Компания Samsung Electronics и известный лондонский дизайнер обуви Николас Кирквуд (Nicholas Kirkwood) на Неделе моды в Лондоне объявили о намерении представить в скором времени серию эксклюзивных аксессуаров для Samsung GALAXY Note 3. Аксессуары, на которые будет нанесен отличительный знак Николаса Кирквуда – шевронный рисунок (Chevron Pattern), появятся в двух цветовых решениях: черный на белом (White and Black) и белый на черном (Black and White).

Эксклюзивные аксессуары поступят в мировую продажу как в онлайне, так и в розничных сетях. Новинки станут первыми в серии аксессуаров, созданных в рамках сотрудничества Samsung и Николаса Кирквуда, их отличительной чертой будет зигзагообразный узор (chevron design). За ними последуют аксессуары для других устройств семейства GALAXY.

Кроме работы над рядом премиум-аксессуаров, креативный директор London Fashion Week 2013, также разработал дизайн зала Samsung Galaxy VIP Lounge в Сомерсет-Хаусе. Его концепция включает три цветовых палитры, в ней привлекает внимание эксклюзивный дизайн пола и стен, на которые нанесен такой же шевронный рисунок, как и на аксессуары. Этот характерный зигзагообразный узор включен и в креативный дизайн лондонской Недели моды, и в настоящее время украшает маркетинговые и брендинг-материалы, которые распространяются в рамках мероприятия.

В Samsung Galaxy VIP lounge есть ковер с геометрическим графическим узором, зеркальный бар и оптические дисплеи с подсветкой. Здесь размещен ряд новых продуктов Samsung, среди которых GALAXY Gear и GALAXY Note 3, с которыми посетители могут ознакомиться еще до того, как они появятся на прилавках магазинов. В зале Samsung Galaxy VIP lounge будет проведена серия мероприятий для прессы и блоггеров во время Недели моды в Лондоне. Помимо использования рабочих станций, участники мероприятий получат доступ к беспроводному Интернету и места для съемок в прямом эфире.

Samsung в сотрудничестве с Советом Моды Великобритании (British Fashion Council, BFC) второй год подряд является официальным спонсором Недели моды в Лондоне (London Fashion Week), которая проходит с 13 gj 17 сентября 2013 года. Премиум-устройства Samsung, включая GALAXY Note 8.0 и GALAXY S4 Zoom, были интегрированы в интерьер. Кроме того, мобильные устройства Samsung используются в работе на местах ключевого персонала Недели моды в Лондоне и консьерж-службой. Кроме этого, они доступны в залах для прессы и информационных пунктах.

GALAXY Gear – это аксессуар, который станет идеальным компаньоном в повседневных делах и привнесет новые нотки в стиль жизни своего владельца. Устройство сумело объединить в себе мир моды и мобильной связи, открывая дверь в мир wearable technology (носимых технологий). GALAXY Gear совместим с GALAXY Note 3, новым устройством в продуктовой линейке Samsung GALAXY Note. Новинка тоньше и легче своих предшественников, оснащена большим экраном, увеличенным временем автономной работы, а также усовершенствованным стилусом S Pen.

«Я очень рад во второй раз стать партнером компании Samsung, чтобы создать вместе эксклюзивные аксессуары для Samsung Galaxy Note 3, – поделился дизайнер Николас Кирквуд. – Разрабатывая концепцию, я старался создать нечто, отражающее как высокое качество, так и креативность продуктов Samsung. В то же время аксессуар представляет собой высокое искусство, которое является неизменной частью London Fashion Week».

«Технологии сегодня все больше проникают в процесс творчества модных дизайнеров и людей искусства, значительно расширяя доступные ранее возможности, -– отметил Йонгхи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент департамента международного маркетинга, IT и Mobile Communications компании Samsung Electronics. – В результате сотрудничества с творческим гением и одним из самых известных мире дизайнеров обуви Николасом Кирквудом, который создал серию эксклюзивных аксессуаров, новый поможет вдохновить наших искушенных следящих за модой потребителей. Думаю, что это партнерство поможет увеличить роль и масштабы нашего участия на Неделе моды в Лондоне 2013 (LFW). Мы с нетерпением ждем отзывов от наших клиентов, партнеров и гостей Сомерсет-Хауса».

Сотрудничество Samsung и модного дизайнера демонстрирует новые возможности слияния моды и технологий, а также является закономерным продолжением предыдущего участия Samsung в лондонской Неделе моды в прошлом году, Fashion Fringe в 2011, Vogue Fashion’s Night Out и сотрудничества с дизайнером мужской одежды Спенсером Хартом (Spencer Hart).

Николас Кирквуд представил свою дебютную коллекцию весной 2005 года, бросив тем самым вызов условностям, существующим в сегменте роскошной женской обуви. Дизайнерская концепция коллекции являла собой смесь различных жанров, благодаря чему ликвидировала разрыв между традициями и современностью в сфере дизайна обуви и получила прекрасные отзывы от представителей модной индустрии. Помимо своей создания собственной марки, Николас работал вместе с такими брендами, как Fendi, Erdem и Peter Pilotto. Со времени показа дебютной коллекции дизайнер получил множество позитивных отзывов от критиков, отметивших его работы и будущие перспективы.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

13 марта 2014 г

 • IDC: в 2013 году украинский рынок систем хранения данных вырос на 7,5 %

11 марта 2014 г

 • ADATA Technology выпустила обновленную версию прошивки для твердотельных накопителей
 • Вредоносное ПО, спам и фишинг – угрозы, с которыми компании сталкиваются наиболее часто

5 марта 2014 г

 • С новыми фотокамерами и аксессуарами Canon у каждого есть шанс превзойти себя

26 февраля 2014 г

 • Обновленное решение Kaspersky Security для мобильных устройств – теперь с поддержкой Windows Phone и Samsung SAFE
 • Vodafone и SoftBank тестируют Ericsson Radio Dot System
 • Проникновение смартфонов в сети life:) превысило четверть активной абонбазы оператора

18 февраля 2014 г

 • Ericsson и Kodiak представили облачный Рush-to-Тalk-сервис для европейских 4G-сетей
 • Безупречное исполнение: Kaspersky Internet Security получает высший балл от AV-TEST
 • АМИ подтвердила статус APC Premier Partner

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2014