RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ФБК – новый бизнес-партнер DIRECTUM

Компания ФБК – одна из ведущих аудиторско-консалтинговых фирм России – стала авторизованным партнером компании DIRECTUM. Сегодня клиенты ФБК наряду с получением управленческих консультаций и оптимизацией финансово-хозяйственной деятельности могут автоматизировать документооборот и ключевые бизнес-процессы, используя систему DIRECTUM.

Компания ФБК с момента своего основания (1990 г.) и до настоящего времени входит в число лидеров рынка профессиональных услуг. ФБК предлагает различные виды общего и отраслевого аудита и консалтинга (бухгалтерского, финансового, управленческого). Компания также известна как авторитетный экспертный и исследовательский центр, чьи оценки используются для прогнозирования развития экономики.

С 2009 года компания ФБК предлагает своим клиентам еще один вид услуг - автоматизацию документооборота и бизнес-процессов. В качестве инструмента автоматизации будет использоваться ECM-система DIRECTUM.

Заместитель директора департамента корпоративных систем управления ФБК Елена Юль так комментирует выбор DIRECTUM: "Из всех представленных на рынке ECM-решений ФБК выбрала DIRECTUM потому, что данное решение обладает высокими возможностями по масштабированию и интеграции, обеспечивает эффективную организацию и контроль деловых процессов на основе бизнес-ориентированного механизма workflow, легко интегрируется с другими системами и портальными решениями. Все это позволяет использовать DIRECTUM для эффективного решения множества бизнес-задач".

На сегодняшний день все специалисты департамента корпоративных систем управления ФБК прошли обучение и были аттестованы на право администрировать, устанавливать и разрабатывать решения на базе системы DIRECTUM. По словам Елены Юль, в настоящее время в компании рассматривается несколько запросов на внедрение системы DIRECTUM.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Первые внедрения Dr.Web AV-Desk в Австрии
SkyDrive и Office 2010: уникальный центр управления документами
Aladdin и TONK: аутентификация на тонком клиенте в новом исполнении
На Mail.Ru начали появляться новости о событиях в Екатеринбурге
Систему ГЛОНАСС обязаны использовать!
Antec TruePower Quattro 1200W с сертификатом 80Plus Silver
НКРЗ направила до АМКУ зразки рекламної продукції послуг мобільного зв’язку, що надаються за «нульовими тарифами»
Panda Security подводит итоги за 2009 год
Bing в 2009 году: музыканты, политики, актеры
Первый «Прыжок в жизнь:)» превзошел все ожидания!

© ITware 2000-2016