RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«eSoft» выпустила мобильный путеводитель-справочник по Дубаю.

Объединенные Арабские Эмираты давно стали любимым местом отдыха туристов со всего мира благодаря развитой туристической инфраструктуре, безупречному сервису и безграничным возможностям отдыха и развлечений.

В ОАЭ едут для того, чтобы понежиться на золотых пляжах, с ветерком прокатиться на королевских яхтах или окунуться с аквалангом в глубины Персидского залива. И, конечно же, для того, чтобы ближе познакомиться с историей и культурой ОАЭ - страны, сумевшей создать чудо жизни на выжженном участке земли - там, где голая пустыня упирается в океан.

Спланировать путешествие по Дубаю любой турист теперь может с помощью мобильного путеводителя-справочника «EsoftInfo», в котором наряду с рассказами о культурно-исторических памятках ОАЭ приводится информация прикладного характера (отели, рестораны, пабы, билетные кассы, экстренные службы, советы «бывалых» туристов и т.д.).

Пока что в путеводителе приведены данные только о главном туристическом центре страны, Дубай. Но в дальнейшем к ним добавится информация о других эмиратах, которая, как мы надеемся, поможет вам легко составить собственный план поездки в ОАЭ - страну, где прошлое гармонично сочетается с будущим, а настоящее так похоже на сказки Шахерезады.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Оператори повинні проаналізувати ситуацію щодо причин значного збільшення обсягів «сірих» списків
Итоги предновогоднего Единого семинара, проведенного компанией «1С-Рарус» в 4 городах России
Компания Kingston Technology Inc. объявляет о завершении конкурса «Kingston поддерживает Знания» для студентов России и Украины
LG Electronics начинает производство солнечных элементов и модулей
GlacialStars выпускает кулер для процессоров Intel - IceHut 5059
Информационный бронежилет для простых пользователей
Beeline готовит сеть к работе в новогоднюю ночь
Ассоциация Wireless Ukraine приступила к реализации проекта формирования базы данных и Карты радио-покрытия (а также перспективы радио-покрытия) столицы Украины
Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске для партнеров NFR-версии программного продукта «1С-Рарус:Амбулатория, редакция 1»
Розроблено Концепцію Державної цільової національно-культурної програми щодо створення єдиної інформаційної бібліотечної системи "Бібліотека – XXI"

© ITware 2000-2016