RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Безгранично «Свободный life:)» - общение в сети life:) без лимита минут!

Киев. 22 декабря 2009 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет о возможности безлимитного общения внутри сети по 0 копеек за минуту в тарифном плане «Свободный life:)». Любой абонент этого тарифного плана, пополнивший счет на 50 гривен, может общаться в сети life:) по 0 копеек без ограничения в минутах!

Свобода общения в сети life:) уже давно вошла в привычку миллионов украинцев, в частности – миллионов пользователей тарифного плана «Свободный life:).

Абоненты этого тарифа получают 1000 минут по 0 копеек на месяц для звонков внутри сети life:) после каждого пополнения счета на 35 гривен. Также совсем недавно они получили возможность активировать «родные номера life:)» и звонить на них до 1000 минут в месяц, независимо от того, когда было последнее пополнение счета.

А теперь у них появилась еще одна выгодная возможность – общаться внутри сети life:) без ограничений по минутам. Начиная с декабря, абоненты «Свободного life:)» в случае пополнения счета на 50 гривен получают абсолютную свободу для общения внутри сети в течение 30 календарных дней.

Благодаря таким разнообразным возможностям абоненты тарифного плана «Свободный life:)» по-настоящему свободны в общении и выборе! Ведь они могут общаться 1000 минут по 0 копеек внутри сети, пополнив счет на 35 гривен, или общаться абсолютно безлимитно по 0 копеек внутри сети, пополнив счет на 50 гривен. И конечно, звонить родным и близким без условий пополнения счета!

Узнайте больше на сайте оператора www.life.com.ua

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Крупнейший польский портал Onet.pl воспользуется платформой Cisco Nexus для центров обработки данных, чтобы запустить инновационные видеосервисы
Зимняя сказка в Финляндии для абонентов life:)!
Стенограмма пресс-ланча с технической дирекцией «Киевстар»
Ассоциация займется рейтингованием компаний
Компания Kingston Technology Inc. объявляет о завершении конкурса «Kingston поддерживает Знания» для студентов России и Украины
E-УРЯДУВАННЯ – ЦЕ ВИКОРИСТАННЯ СУЧАСНИХ ТЕХНОЛОГІЙ ПЕРЕДУСІМ ДЛЯ ЗАДОВОЛЕННЯ ПОТРЕБ ЛЮДЕЙ, А НЕ ДЕРЖАВИ
"ВымпелКом" и Wi2Geo договорились о предоставлении уникального сервиса для пользователей
ІНТЕРНЕТ АСОЦІАЦІЯ УКРАЇНИ СВЯТКУЄ СВІЙ ЧЕРГОВИЙ ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ НОВИМИ ІНІЦІАТИВАМИ З ПІДТРИМКИ РОЗВИТКУ УКРАЇНСЬКОГО ІКТ-РИНКУ
Сервисные центры регионов объединяются для совместной работы.
Награды нашли своих героев

© ITware 2000-2016