RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

ноябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

6 ноября 2009 г

МТС-Украина и «Радио Эра FM» будут освещать самые «горячие» события зимней Олимпиады

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», совместно с ТРК «Радио Эра FM» представляют цикл программ, посвященных грядущей зимней Олимпиаде в Ванкувере. Официальным информационным партнером программы выступает НОК Украины.

ТРК «Радио Эра FM» при поддержке компании МТС, мобильного оператора Олимпийской сборной Украины, запускает цикл передач, в рамках которых слушатели этой радиостанции будут одними из первых узнавать свежие спортивные и околоспортивные новости предстоящей Олимпиады, услышат эксклюзивные интервью со спортсменами и тренерами Национальной сборной Украины, окажутся в эпицентре событий во время прямых включений из Ванкувера, узнают имена героев олимпиады.

Первой в цикле «олимпийских» передач стартует программа «Обратная сторона медали», слушатели которой узнают об историях успеха украинских олимпийских чемпионов и призеров зимних видов спорта. Помимо самих спортстменов в программе будут принимать участие и те, кто помог им добиться таких результатов – тренеры, коллеги по команде, врачи и т.д,. В числе первых участников передач заявлены олимпийская чемпионка по фигурному катанию Оксана Баюл, Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак и призер чемпионата мира по лыжным видам спорта Валентина Шевченко. Автором и ведущей программы является спортивный комментатор и журналист Светлана Барон.

До открытия Олимпийских игр передачи будут выходить еженедельно по субботам, а после старта соревнований – 12 февраля – каждый день, по четыре включения в эфир. Это будет ежедневная программа «Дневник Олимпиады», а также трансляции из эпицентра событий. Напомним, что закрытие Олимпиады состоится 28 февраля 2010 года.

«Известно, что участие в Олимпиаде – это самая большая мечта и одно из самых больших достижений для любого спортсмена. В программе «Обратная сторона медали» посвященной зимним Олимпийским играм, мы будем рассказывать о том, как спортсмены идут к своим целям, преодолевают препятствия и становятся чемпионами. Мы пригласим не только уже состоявшихся олимпийцев и выдающихся спортсменов, но и их тренеров и близких людей. Участники расскажут об эмоциях, а также обо всем, что сопровождает Олимпиаду и подготовку к ней», – прокомментировала Светлана Барон.

«МТС поддерживает Олимпийскую сборную Украины уже почти 10 лет. Поддержка спорта является для нас не просто хорошей традицией. Выдающиеся олимпийские достижения требуют системного финансирования, как со стороны государства, так и со стороны крупных компаний. Поэтому, как многолетний партнер НОКа, сегодня – в условиях непростой экономической ситуации – мы несем особую ответственность за подготовку украинских спортсменов. И надеемся на их успех», – отметила Виктория Рубан.

Первую передачу цикла «Обратная сторона медали» можно будет услышать уже 7 ноября. Она будет проходить в эфире «Радио Эра FM» с 16:00 до 17:00, а ее гостем станет Владимир Брынзак.

Дополнительная информация

МТС – генеральный спонсор Национального олимпийского комитета Украины и мобильный оператор национальной Олимпийской сборной. Оператор мобильной связи МТС-Украина заключила соглашение с Национальным олимпийским комитетом (НОК) Украины о сотрудничестве в течение 2009-2012 годов. В рамках соглашения, МТС-Украина окажет финансовую поддержку Национальному олимпийскому комитету (НОК) Украины во время подготовки украинских спортсменов к XXI зимним Олимпийским Играм 2010 года в Ванкувере и Играм XXX Олимпиады в 2012 году в Лондоне, а также к I Юношеским Олимпийским Играм 2010 года в Сингапуре и 2012 в Инсбруке. МТС является генеральным спонсором НОК с 2005 года, хотя фактически поддерживает Олимпийскую сборную Украины с 2000 года, когда еще UMC стала спонсором и предоставила мобильную связь украинским спортсменам на Играх в Сиднее.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также в рубрике Выставки и акции

 

23 сентября 2013 г

 • Сегодня в Москве пройдет финальная схватка программистов Russian Code Cup 2013

29 августа 2013 г

 • Office 365 помогает в организации международных спортивных соревнований

17 июля 2013 г

 • НТУУ «КПИ» вместе с партнерами провел Восьмую международную открытую студенческую олимпиаду по программированию имени С. А. Лебедева и В. М. Глушкова KPI-Open 2013

20 марта 2013 г

 • Opera Software наградила победителей «Open Class programming competition 2013» – международного соревнования по спортивному программированию в Одессе

1 марта 2013 г

 • Награждение победителей финала Донецкой области ежегодного Всеукраинского чемпионата компьютерных талантов «Золотой Байт-5»

27 февраля 2013 г

 • Cossa.ru и "Одноклассники": SMM battle

7 февраля 2013 г

 • Подведены итоги отборочного тура конкурса «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях»

28 сентября 2012 г

 • Kingston - официальный спонсор TECHLABS CUP UA 2012

17 сентября 2012 г

 • Сеть магазинов «DiaWest-Комп’ютерний світ» стала техническим спонсором киберфестиваля TechlabsCup

5 сентября 2012 г

 • ERP-решение от Microsoft борется за миллисекунды: опыт команды Формулы 1

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013