Игра по-крупному Цена перестает быть главным фактором при выборе ноутбука Сетевые итоги


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

19 марта 2008 г

Представители МТС победили в конкурсе «Хрустальная гарнитура»

Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о победе сотрудников МТС в нескольких номинациях ежегодного международного конкурса среди операторов call-центров России и СНГ «Call-Center Awards–2008» («Хрустальная гарнитура»).

В номинации «Менеджер года» жюри присудило победу руководителю группы информационного обслуживания контактного центра МТС в Москве Елене Фадиной. В номинации «Командный лидер года» победу одержал руководитель группы центра обслуживания абонентов МТС в Днепропетровске Олег Сипягин.

«Профессионализм сотрудников, открытость к общению и ориентация на потребности абонентов определяют высокое качество клиентского обслуживания в МТС. Мы постоянно работаем над совершенствованием профессиональных навыков сотрудников call-центров МТС. Нам приятно, что профессиональное сообщество высоко оценивает результаты нашей работы, о чем свидетельствуют престижные награды конкурса операторов call-центров, которые наши сотрудники выигрывают уже несколько лет подряд», - отметил вице-президент, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин.

В финал четвертого Международного профессионального конкурса «Call-Center Awards–2008» вышли 45 специалистов call-центров из стран СНГ и регионов России. Жюри оценивало коммуникативные навыки номинантов, общую грамотность речи, умение выходить из сложных ситуаций и лидерские качества.

О конкурсе «Хрустальная гарнитура»

Организатором Международного конкурса «Хрустальная гарнитура» является компания Exposystems. В 2008 году в конкурсе приняли участие более 50 call-центров из России и стран СНГ, представляющие предприятия банковской, страховой, торговой, транспортной и телекоммуникационной отраслей, а также коммерческие call-центры.

Финалисты конкурса были определены с помощью эссе, которые номинанты представили на рассмотрение экспертного жюри для участия в конкурсе. Эссе участников конкурса размещены на официальном сайте конкурса в разделе "Номинанты на награду": http://www.exposystems.ru/ccw/2008/nominees.shtml).

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

20 марта 2008 г

 • Проведен практикум "Программирование и инсталляция VoIP - шлюзов"
 •  Компания «1С-Рарус» впервые приняла участие в выставке EuroShop.
 • Расширение линейки мультисервисных мультиплексоров серии QBM-3000 производства QTECH
 • Полноцветные настольные помощники
 • Семнадцатая Академия Softline открылась в Пензе
 • Безграничная сила идеального игрового партнера- Leadtek WinFast® PX9800 GX2
 • Курский провайдер развивает локальный интерактив

19 марта 2008 г

 • Компания Huawei заключила контракт с China Unicom по сетям CDMA
 • 22 марта на территории магазина “Фокстрот. Техника для дома” состоится выступление популярной украинской группы “Друга Ріка”.
 • "Интерфейс" - торговый партнер Microsoft

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!