RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новый стандарт делового общения - Смартфон Samsung Ultra Messaging i600

Samsung выводит на украинский рынок Windows-смартфон в тонком стильном корпусе с полноценной QWERTY-клавиатурой и инновационной функциональностью.

Компания [Samsung Electronics #21300], ведущий мировой производитель мобильных телефонов и телекоммуникационных систем, представляет в Украине смартфон Samsung i600, созданный на базе платформы Windows Mobile 5.0. Эта модель стала первой в новой линейке смартфонов Samsung Ultra Messaging, отличительная черта которых – идеальный баланс высоких технологий, богатой функциональности и дизайнерского искусства. Новинка представляет собой элегантный компактный терминал с расширенными возможностями по обмену сообщениями. При толщине корпуса всего 11,8 мм i600 является самым тонким в мире 3G-смартфоном с полноценной QWERTY-клавиатурой.

Samsung i600 обладает всеми современными функциями, без которых не сможет обойтись ни один современный мобильный пользователь, будь-то директор компании или просто ценитель новых технологий. По сути, этот аппарат представляет собой настоящее мобильное рабочее место – с высокоскоростным подключением к Интернету, возможностью удобной работы с электронной почтой и документами MS Office, которое без труда можно спрятать в карман!

Работает i600 под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0, функциональность которой можно сравнить разве что с ОС Windows для настольных ПК. Благодаря поддержке технологии Wi-Fi в точках беспроводного доступа в Сеть со смартфона можно выходить в Интернет со скоростью до 54 Мб/с. Можно также легко обмениваться данными с другими устройствами, поддерживающими Wi-Fi, и синхронизировать их работу со смартфоном. А передачу данных на высоких скоростях вне действия Wi-Fi обеспечит технология HSDPA.

Технология MS Direct Push позволяет автоматически обновлять электронную почту в MS Outlook, незамедлительно принимая письма по мере их поступления на почтовый сервер. Быстро и удобно набирать SMS и почтовые сообщения, а также вводить в смартфон любую информацию поможет QWERTY-клавиатура. А боковое колесико прокрутки делает необычайно удобными навигацию по меню и просмотр документов. Кроме того, i600 стал первым смартфоном с поддержкой таких веб-приложений, как подкасты и RSS-потоки.

Если же владелец i600 захочет отвлечься от дел и расслабиться, то в его распоряжении широкие мультимедийные возможности. Это и 1,3-мегапиксельная фотокамера с записью видео, и аудиоплеер, и большой дисплей с диагональю 2,3 дюйма, на котором очень удобно просматривать как офисные документы, так и видео.

Все это позволит владельцу новинки не отрываться от работы, даже пребывая в движении, и постоянно оставаться на связи с семьей и друзьями или просто отдыхать.

В украинских магазинах Ultra Messaging i600 появится в конце апреля по ориентировочной цене около 2800 грн. При этом покупателей ждет приятный бонус: аппарат будет продаваться в комплекте с дополнительным аккумулятором усиленной мощности.

Спецификации SGH-i600*:

ОС: Windows Mobile 5.0 Smartphone Edition

Дисплей: 320 x 240 пикселей, 2,3-дюймовый широкоформатный TFT, поддержка 65 536 цветов

Клавиатура: русифицированная QWERTY-клавиатура

Процессор: OMAP 1710 (220 МГц)

Память: 64 МБ RAM / 128 МБ ROM / слот для карт памяти microSD

Особенности:

• PIM-приложения

• поддержка MS Push Email

• просмотр документов Word, Excel, PPT и PDF

• ПО для чтения RSS-потоков

• программа для работы с подкастами

Коммуникации:

• Wi-Fi 802.11b/g

• HSDPA

• Bluetooth 2.0 / USB

Мультимедиа: 1,3-мегапиксельная камера и VGA-камера для видеотелефонии

Размеры: 113 x 59 x 11,8 мм

Вес: 105 г

*Характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

28 апреля Киевский зоопарк и семейный мобильный оператор «Киевстар» приглашают вас на открытие нового сезона.
Академия АйТи приняла участие в проекте бесплатного обучения партнеров Cisco
Перепись ИT компаний Украины «IT List Ukraine»
НОРБИТ стала партнёром по внедрению Microsoft Dynamics CRM в компании Aladdin
«Beeline» запускает услугу Cell Info
Широкополосная беспроводная сеть принесет итальянской провинции Брешиа 139 млн евро дополнительных доходов
Премьер-партнер Cisco – компания «ИнжГеоГИС» разработала уникальную систему мониторинга автотранспорта
Samsung навстречу знаниям 2007
IBM предлагает полное инфраструктурное решение для IPTV
UMC объявляет о назначении нового директора по продажам и абонентскому обслуживанию

© ITware 2000-2016