RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




UMC создает корпоративный университет

Корпоративный университет UMC предложит сотрудникам компании единую систему тренингов, разработанную в соответствии со стратегией развития компании и ориентированную на опережающее обучение. Новая система объединит все имеющиеся в распоряжении компании источники обучения и обмена опытом.

Проект предполагает отход от привычной практики организации тренингов или семинаров по мере возникновения таких потребностей, то есть вдогонку за бизнесом. Одна из основных задач проекта – предложить больше обучающих программ для сотрудников компании в регионах.

«Качественное обучение сотрудников – одно из важнейших направлений кадровой политики [UMC #21236]. Для нас приоритетом является, прежде всего, качество, а не количество. Мы планируем, что внутренний курс будет лучше, чем тренинги от внешних поставщиков, так как он будет построен с учетом стратегии развития компании», - отметила Юлия Пилипенко, директор по человеческим ресурсам UMC.

В ближайшее время будет разработан электронный каталог курсов, включающий целый ряд направлений обучения. Первые тренинги в Корпоративном университете будут посвящены наставничеству, презентационным навыкам и навыкам планирования времени.

Запуск проекта «Корпоративный университет» проходит в рамках унификации бизнес-процессов и выстраивания общих внутрикорпоративных стандартов в группе МТС.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Allsoft.ru выходит на рынок казуальных игр
Huawei с успехом завершила испытания WiMAX в Японии
Музыка в стиле DJUICE – новый альбом WEREWOLF от Esthetic Education
Национальный банк Азербайджана получил современную сетевую инфраструктуру на основе решений Cisco
Городской совет Бирмингема строит сеть, которая укрепит связь между госучреждениями и гражданами
Круглый стол по мотивации проектных команд
Чипсеты SiS672FX – совместимость с Windows VistaTM Premium
Еще один сертификат Leadtek для Windows Vista™ - Линейка WinFast® PX8600/ PX8500
Imation добавляет RDX картриджи в портфолио съемных жестких дисков
Торговая сеть «Новая Электроника» вышла на 100 млн. грн.

© ITware 2000-2016