RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Музыка в стиле DJUICE – новый альбом WEREWOLF от Esthetic Education

Три года дружбы и сотрудничества международного мобильного бренда DJUICE и самой стильной группы Украины Esthetic Education дали очередной результат – в свет вышел новый альбом группы под названием WEREWOLF. Новую музыку в стиле DJUICE от Esthetic Education можно приобрести уже сегодня.

23 апреля на полках музыкальных магазинов Украины появился новый альбом группы Esthetic Education под названием WEREWOLF. Новая пластинка стала результатом двухлетней работы Луи Франка, Юрия Хусточки и Дмитрия Шурова в Лондоне, Киеве и Москве. WEREWOLF включает в себя 12 песен, а открывает альбом популярная композиция Unbelievable, вошедшая в саундтрек фильма Алана Бадоева «Orangеlove».

Дружба и сотрудничество мобильного бренда DJUICE и Esthetic Education продолжается уже третий год подряд. За это время было реализовано несколько совместных проектов: в 2005 году состоялся релиз макси-сингла Machine/Leave Us Alone, в прошлом году Esthetic Education в качестве DJUICE-экспертов встречались со студентами киевских вузов, и вот наступил новый этап сотрудничества – релиз альбома WEREWOLF.

Руководитель департамента по корпоративным связям «Киевстар» Жанна Ревнова:

«Молодежный мобильный бренд DJUICE всегда поддерживает все самое интересное, новое и актуальное. Именно поэтому мы уже не первый раз сотрудничаем с группой Esthetic Education. Это – авангард современной молодежной культуры. Мы уверены, что новый альбом WEREWOLF порадует всех стильными композициями, европейским саундом и изобретательными аранжировками и станет настоящим хитом предстоящего лета. DJUICE всегда предлагает больше – теперь еще больше музыки!»

13 мая в киевском клубе Privilege (бывший «Зеленый театр», Парковая аллея, 2) состоится концерт – презентация альбома WEREWOLF, на котором Esthetic Education представят новые песни поклонникам и представителям СМИ.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Национальный банк Азербайджана получил современную сетевую инфраструктуру на основе решений Cisco
Городской совет Бирмингема строит сеть, которая укрепит связь между госучреждениями и гражданами
Круглый стол по мотивации проектных команд
Чипсеты SiS672FX – совместимость с Windows VistaTM Premium
Еще один сертификат Leadtek для Windows Vista™ - Линейка WinFast® PX8600/ PX8500
Imation добавляет RDX картриджи в портфолио съемных жестких дисков
Торговая сеть «Новая Электроника» вышла на 100 млн. грн.
Модуль flash-памяти SanDisk iNAND стал "Уникальным продуктом года"
SanDisk потрясает рынок MP3-плееров
HP анонсирует новую стратегию предложения расходных материалов для струйной печати

© ITware 2000-2016