RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Квазар-Микро» участвует в Третьем международном бизнес-форуме Call Centers & CRM Kyiv 2007

Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, примет участие в Третьем международном бизнес-форуме Call Centers & CRM Kyiv 2007 (28 - 29 марта; г.Киев; ул. Б. Житомирская, 33; Торгово-промышленная палата Украины).

На форуме «[Квазар-Микро #20732]» представит посетителям доклады об опыте внедрений call- и контакт-центров, расскажет о решениях ведущих мировых производителей в этой области (в частности, компании Genesys), а также о примерах создания контакт-центров на основе ряда реализованных проектов в крупных компаниях.

Доклады Константина Половникова – менеджера по продуктам и технологиям отдела телефонии и Контакт-Центров компании «Квазар-Микро», пройдут в первый и второй день форума. Более детальную информацию о событии можно получить на сайте его организаторов – www.callcrm.kiev.ua.

За последние несколько лет компания «Квазар-Микро» реализовала ряд проектов по созданию контакт-центров для крупных предприятий, работающих как в Украине, так и на рынках стран СНГ. Заказчиками в проектах по созданию систем корпоративной телефонии и контакт-центров стали «Скорая медицинская помощь г. Киева», ЗАТ «Украинская промышленно транспортная компания», ООО «Торговый флот Донбасса», «Мобильные Телесистемы», Национальный банк Украины и другие предприятия.

Благодаря значительному числу успешно реализованных проектов, экспертами «Квазар-Микро» был накоплен большой опыт в этом направлении, а также – в области программных и аппаратных решений, используемых при создании коммуникационных центров.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Samsung ML-4050N – идеальный партнер для бизнеса
«ЛИТЕР» информирует: компания InFocus представляет новый проектор InFocus IN24+
АСУМТ ОПТИМУМ: Автоматизация продаж канцтоваров Erich Krause.
Представительница «МТС» победила в конкурсе «Оператор года-2007»
Skype тайно собирает номера материнских плат пользователей Windows
Beeline предлагает 9 «Любимых Номеров» для бесплатного общения
19 апреля - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом
«Сетевая Академия АМИ» впервые в Украине начала обучение Microsoft Share Point 2007
Adaptec представляет первый одноканальный HB A -адаптер ultra320 SCSI с интерфейсом PCI Express
Новинка AXIS: одноканальный видео сервер M-JPEG/MPEG-4 с поддержкой протокола IPv6

© ITware 2000-2016