RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




SanDisk анонсирует программу выкупа своих акций

Компания ITKOM, официальный дистрибьютор корпорации SanDisk в Украине, анонсирует, что Совет директоров SanDisk® Corporation, крупнейшего в мире поставщика продуктов на flash-памяти, санкционировал программу выкупа акций, по которой SanDisk намерен приобрести находящиеся в обращении непривилегированные акции на сумму около $300 миллионов на открытом рынке в последующие два года.

Джуди Брюнер (Judy Bruner), вице-президент и финансовый директор SanDisk, прокомментировал: «SanDisk санкционировал эту программу выкупа акций для того, чтобы вовремя снизить уровень размывания акций теми акционерами, которые получили поощрительные пакеты акций для служащих. Размер этой программы выкупа меньше, чем сумма наличности, сгенерированная от поощрительной программы выпуска акций и связанные с ней налоговые преимущества за последние два года».

По условиям этой программы, покупка акций время от времени будет выполняться на открытом рынке. Программа выкупа акций не обязывает Компанию покупать любые индивидуальные пакеты акций, и эта программа может быть приостановлена на усмотрение компании.

Заявления SanDisk® Corporation касательно будущего

Этот пресс-релиз содержит определенные утверждения на будущее, включая положения о нашем намерении выполнять описанную выше программу выкупа акций и наш будущий уровень использования капитальных инвестиций, которые базируются на наших текущих ожиданиях и включают многочисленные риски и неопределенности, что может повлиять на точность наших прогнозов, а также существенно и неблагоприятно повлиять на наш бизнес, финансовые условия и результаты операций. Риски, которые могут повлиять на точность наших прогнозов, среди прочего включают: прекращения или приостановление вышеописанной программы выкупа акций, что может произойти в любое время; мы можем использовать сумму намного меньше, объявленной в этой программе выкупа акций ($300 миллионов); и мы можем изменить наш уровень капитальных инвестиций или использовать эти капитальные инвестиции для других целей, кроме увеличения объема выпуска, и другие риски, упоминаемые время от времени в наших отчетах для Комиссии по ценным бумагам и биржевым операциям, включая, но не ограничиваясь формой 10-K для финансового года, который закончится 1 января 2006, а также нашими квартальными отчетами по Форме 10-Q. Будущая деятельность и планы могут значительно отличаться от представленных здесь сведений. Мы не планируем обновлять информацию, которая содержится в данном пресс-релизе.

Компания [ITKOM http://order.itkom.com.ua] – официальный дистрибьютор корпорации [SanDisk http://www.sandisk.com] в Украине.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Huawei выбрана поставщиком оборудования для построения оптической городской сети WDM оператора Telecom Italia
Cisco и SAVVIS построят сеть нового поколения для обслуживания корпоративных клиентов
«Эрикссон» и оператор 3 Italia впервые в мире внедрили технологию Enhanced Uplink в коммерческую сеть
Флеш-демо Terrasoft CRM для англоязычной аудитории
Итоги года компании НР в странах СНГ
Партнерство «АйТи. Украина» и System Integration Service
Linksys объявила о выпуске новых решений для IP-телефонии – линии продуктов iPhone
Четвертый год подряд IBM возглавляет рейтинг ведущих поставщиков услуг по управлению приложениями на американском и мировом рынке
IDC изучила вклад Microsoft и ее партнеров в украинскую экономику
Крейг Барретт удостоен престижной награды за продвижение передовых технологий

© ITware 2000-2017