Рынок DRAM: в перманентном состоянии перехода Ставка на розницу Сетевые итоги


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2007 г
2008 г


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

25 мая 2006 г

«Киевстар» «футболеет» вместе со всей Украиной

«Футболеем!» – именно таким словом накануне Чемпионата мира 2006 можно обозначить состояние всех небезразличных к футболу украинцев. «Футболеем!» поют Алёна Винницкая, группы «Mad Heads XL» и «Гавана» в песне «Украина, вперед!», ставшей музыкальным символом всеукраинской программы «Твоя страна. Твой футбол. Твой «Киевстар» – в песне, которую мобильный оператор дарит ребятам нашей национальной сборной, а также всем украинским почитателям футбола.

Настоящим футбольным гимном обещает стать песня «Украина, вперед!» – музыкальный символ всеукраинской программы «Твоя страна. Твой футбол. Твой «Киевстар» – запись которой, по случаю выхода украинских футболистов в финальную часть Чемпионата мира 2006, инициировал Титульный спонсор национальной и молодежной сборных Украины по футболу компания «Киевстар». А на днях, сразу после записи песни, состоялись съемки клипа.

В музыкальном проекте «Киевстар» приняли участие такие известные украинские исполнители как Алёна Винницкая, группы «Mad Heads XL» и «Гавана», которые и сами являются искренними футбольными болельщиками. К созданию и записи песни и клипа были привлечены также: Николай Бровченко – автор слов, Михаил Некрасов – автор музыки, и Александр Стеколенко – режиссер клипа.

Президент компании «Киевстар» Игорь Литовченко:

«Накануне мирового футбольного турнира, о котором мечтали все украинские болельщики, нашей сборной так необходима искренняя поддержка земляков, а украинцам так хочется быть ближе к футболистам. Для того чтобы помочь объединить сердца украинских болельщиков и игроков сборной, компания «Киевстар» и решила сделать песенно-футбольный подарок всем украинцам, которым небезразличны футбольные честь и слава Украины. Основная идея песни – тема патриотизма и высоких побед, которые достигаются верой в свои силы и настойчивостью. Мы хотим, чтобы наши футболисты получили искреннюю поддержку не только от своих родных и близких, но и от всех соотечественников. Мы гордимся тем, что наша сборная играет на Чемпионате мира, а этот музыкальный подарок должен добавить футбольного драйва всем украинцам».

Новая песня «Украина, вперед!» продолжает ряд музыкальных проектов «Киевстар». Абоненты мобильного оператора уже привыкли, что к наиболее выдающимся событиям – это и Олимпиада-2004 в Афинах, это и Песенный конкурс «Евровидение–2005» в Киеве – «Киевстар» создает собственные популярные музыкальные хиты. В последнее время в call-центр «Киевстар» даже стали поступать звонки с вопросами: «Будет ли новая песня, посвященная Чемпионату мира по футболу?» И вот теперь такая песня вскоре появится в телевизионном и радиоэфире, а у абонентов «Киевстар» будет возможность «закачивать» на свои мобильные телефоны новые футбольные рингтоны и футбольные мелодии услуги Ди-Джингл.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Киевстар - национальный оператор мобильной связи Украины


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

1 апреля 2008 г

 • Хроника Intel Challenge Cup 2008: кибер-сражение на Волге
 • iPhone официально в Украине!
 • «Beeline» предлагает обмениваться ICQ-сообщениями с помощью телефона
 • Эрикссон развернет единую опорную сеть для оператора Celcom в Малайзии

27 марта 2008 г

 •  Международная конференция по DVB-T состоялась в Киеве

1 апреля 2008 г

 • Компания Portmone.com совместно с UniCredit Bank внедрили новый сервис для своих клиентов.
 • BCC в очередной раз получила сертификат Citrix Platinum Solution Advisor и награду <эЛучший партнер Citrix в России и СНГ>
 • Обзор вирусной обстановки за март 2008 года от компании «Доктор Веб»
 • Новый подход M-I SWACO к управлению российскими кадрами
 • Эрикссон представил первую в мире коммерческую платформу стандарта LTE для мобильных устройств

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!