RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Портативная беспроводная колонка Samsung Level Box mini

Samsung Electronics представила беспроводную колонку Samsung Level Box mini – новое устройство в линейке аудиопродуктов Samsung Level. Новинка обеспечивает высочайшее качество звука в легком и компактном металлическом корпусе. Колонки Level Box mini доступны в нескольких ярких насыщенных цветах.

Колонка Samsung Level Box mini получила большой 55 мм динамик и пассивный радиатор, которые гарантируют высокое качество, мощность, четкость и сбалансированность звука. Новинка совместима с приложением Samsung Level App. Фирменная технология Samsung SoundAlive автоматически улучшает звучание воспроизводимых композиций за счет анализа источника звука. Также Level Box mini поддерживает кодек aptX для бесперебойного, надежного потокового воспроизведения. Специально разработанный дизайн колонки обеспечивает шумо- и эхоподавление, а встроенный микрофон идеально подойдет для групповых звонков с друзьями.

Samsung Level Box mini можно подключить к любому мобильному устройству с поддержкой NFC. Управление колонкой осуществляется с помощью встроенных кнопок, которые позволяют регулировать громкость, включать и выключать воспроизведение музыки, а также принимать и отклонять звонки.

Яркий металлический корпус новой беспроводной колонки Level Box mini на 30 % тоньше, чем у предшественника Samsung Level Box. Устройство предназначено для легкой транспортировки и оснащено батареей на 1600 мАч, которой хватает на 25 ч беспрерывного воспроизведения музыки без подзарядки. Level Box mini будет доступна в четырех цветовых исполнениях: синем, черном, красном и серебристом.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

До складу ІнАУ приєднались три нові компанії
"Яндекс" выяснил, как украинцы готовились к 1 сентября
Через пять дней Киев станет столицей 3D-печати
Во II квартале украинский рынок серверов сократился более чем на треть
Lenovo №1 на рынке смартфонов Украины
Обзор вирусной активности: рекламные троянцы и другие события августа 2014 года
Первый 8-ядерный процессор Intel для настольных ПК
По данным Kaspersky Lab, 21% пользователей в Украине работает на Windows XP
Смартфон Fly IQ4502 Quad с функцией Power Bank – уже в продаже
«Датагруп» взял на себя работы по организации связи в зоне АТО

© ITware 2000-2016