RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




VMware унифицирует управление контентом, мобильными и настольными системами при помощи VMware Workspace Suite

Сегодня на конференции VMworld 2014 компания VMware, Inc. представила VMware Workspace Suite, новую интегрированную платформу для управления приложениями, данными и устройствами.

VMware Workspace Suite уже доступна для заказа и предоставляет пользователям единый интегрированный портал доступа к решениям AirWatch® by VMware по управлению мобильными системами и контентом, а также к VMware Horizon®. Для конечных пользователей результатом является унифицированное рабочее пространство для мобильных и настольных устройств, в то время как ИТ-служба получает комплексное решение по управлению. В дополнение к этому VMware представила инновационные решения, разработанные чтобы помочь заказчикам перейти на новый этап мобильности, когда рабочие места и приложения предоставляются в виде сервиса.

VMware Workspace Suite предлагает множество инноваций, которые помогут заказчикам получить преимущества, избежать сложностей внедрения и управления отдельными продуктами:

· Возможность работать где угодно с единой точкой входа (SSO) — Подключайтесь к веб-, SaaS и Windows приложениям с мобильных устройств в одно касание, установив на них VMware Workspace Portal через каталог приложений AirWatch.

· Масштабируемая унифицированная платформа для гибридных облаков — Преимуществом решения VMware является создание унифицированной платформы, которая может отслеживать и автоматизировать управление ресурсами в частных и публичных облаках. Использование VMware vCloud® Automation Center™ и VMware vCenter™ Operations Manager™ позволяет добиться высочайшего уровня предоставления сервиса.

· Проверенные технологии, лучшие из лучших — Комбинация лидирующих позиций VMware Horizon 6i в области виртуализации десктопов и статуса «Ведущего игрока» в области управления корпоративной мобильностью (EMM)ii у AirWatch, позволяет VMware Workspace Suite считаться проверенным решением, которому доверяют мировые заказчики.

Представленные сегодня новые продукты наряду с улучшениями VMware Horizon помогут заказчикам внедрить масштабную виртуализацию рабочих мест. Эти инновации помогут избежать компромисса между ценой и производительностью, с поиском которого заказчики могли столкнуться при внедрении первого поколения решений для создания виртуальных рабочих мест. Среди обновлений портфеля решений VMware для настольных систем:

· Доставка приложений в реальном времени через CloudVolumes — Добавление функционала CloudVolumes позволяет доставлять приложения, настройки пользователей и данные на любое рабочее место в реальном времени. Это позволяет заказчикам создавать персональные ПК, сохраняя экономику общей инфраструктуры. Вместе с VMware Horizon такой подход обеспечивает персонализированное окружение как в мобильных средах, одновременно упрощая и удешевляя содержание этого окружения для ИТ-компаний — как в центре обработки данных, так и в облаке.

· Высокопроизводительные, насыщенные графикой приложения на Chromebook — Сотрудничество между VMware, Google и NVIDIA позволило реализовать технологию работы высокопроизводительных приложений для рабочих станций и ПК на ноутбуках Chromebook. Это расширит возможности оборудования и выбор для заказчиков, которым необходимы мощные средства визуализации. Сочетание NVIDIA GRID™ virtual GPU (vGPU™) в центре обработки данных, процессоров NVIDIA Tegra® К1 в хромбуках,и следующего поколения VMware Blast Performance предоставит бесперебойную и эффективную работу виртуального десктопа.

· Приложения в качестве сервисов за счет VMware Horizon® DaaS® — Это единственное в отрасли решение, которое предлагает полную доставку опубликованных приложений, общих сессий и целых виртуальных рабочих мест из многоцелевых облаков класса DaaS.

· Европейская экспансия DaaS — Сервис VMware Horizon DaaS будет доступен по всему миру из Великобритании. А сервис VMware Horizon DaaS Enterprise предложит новые высокопроизводительные среды DaaS, которые позволят решить задачи большего количества пользователей.

VMware Workspace Suite уже доступна для заказа. Цены вы можете узнать у менеджеров VMware по продажам или у вашего локального партнера VMware.

Смотрите также:

Если вам не хватает денег на приобретение товара или вы ранее брали онлайн кредит с плохой кредитной историей - заходите на ресурс 1credit.com.ua

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Продажи гибридного FHD-планшета ASUS Transformer Pad TF303 начнутся в сентябре
JVC Kenwood и Garmin совместно создадут штатные навигаторы для автомобилей
Индийский интернет-гигант Flipkart готовит 8" планшет на базе чипа Intel
PowerColor Radeon R9 285 TurboDuo: видеокарта с улучшенной системой охлаждения
Bethesda будет награждать ветеранов The Elder Scrolls Online
Вышла новая версия электронного словаря ABBYY Lingvo x6 для Windows
Новый Trojan.Mayachok показывает рекламу и обманывает пользователей
Социальные сети и "Твиттер" в Украине, лето 2014 года
Ситуация с мобильной связью life:) в зоне действия АТО
Forrester Research называет SAS лидером рынка гибких BI-платформ

© ITware 2000-2016