RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Начались продажи в Украине планшета Samsung Galaxy Tab S

В Украине стартовали продажи Galaxy Tab S – тонких и легких планшетов Samsung с диагоналями 8,4 и 10,5 дюймов. Новинки оснащены Super AMOLED-экраном и передовыми технологиями в индустрии.

Начало продаж Galaxy Tab S в Украине ознаменовала презентация устройства, которая состоялась 1 августа в брендовом магазине Samsung по адресу: пр-т Московский, 21.

WQXGA (2560x1600, 16:10) Super AMOLED-дисплей обеспечивает охват более 90 % цветового пространства Adobe RGB, а также имеет высокую контрастность 100 000:1, что гарантирует глубокую и реалистичную цветопередачу, делая черные оттенки еще темнее, а белые – ярче.

Galaxy Tab S оснащается дополнительными дисплейными разработками Samsung. Технология Adaptive Display обеспечивает качество изображения в любом месте и в любое время благодаря интеллектуальной регулировке цветовой гаммы, насыщенности и резкости картинки на экране, основываясь на типе просматриваемого приложения, цветовой температуре окружающей среды и освещении. А предустановленные профессиональные режимы AMOLED Cinema и AMOLED Photo позволяют вручную настроить параметры экрана для получения яркого и динамичного изображения для фото- и видеоконтента.

Поскольку технология Super AMOLED не требует подсветки, дисплей Galaxy Tab S потребляет меньше энергии по сравнению с LCD-дисплеями. Обе модели имеют толщину 6,6 мм, и поэтому устройства легко и удобно повсюду носить с собой. Вес модель с 10,5-дюймовым экраном составляет 465 г, а модели с диагональю экрана 8,4 дюйма - 294 г. Благодаря длительному времени работы аккумулятора и наличию экономичного режима Ultra-Power Saving Mode, планшет Galaxy Tab S позволит часами наслаждаться развлечениями и просмотром контента.

Пользователи могут совершать и принимать звонки, поступающие на смартфон, непосредственно с планшета Galaxy Tab S, вне зависимости от того, где в это время находится их телефон, благодаря функции переадресации вызовов (Call Forwarding). Владельцы Galaxy Tab S могут использовать многозадачный режим, работая в Интернете, просматривая видео, обмениваясь контентом и делая звонки одновременно. С функцией Quick Connect планшет Galaxy Tab S находит и подключается к близлежащим устройствам.

Среди дополнительных полезных функций: режим Multi User Mode для создания персонального профиля для каждого из пользователей планшета, встроенный сканнер отпечатков пальцев и специально разработанный «Детский режим» с отдельным интерфейсом и особыми приложениями для детей.

Samsung также предлагает несколько модных и практичных аксессуаров. Специальный чехол Book Cover обеспечивает три угла наклона экрана: для комфортного просмотра видео, чтения или набора текста. Также доступна более утонченная версия чехла – Simple Cover, которая отличается изящным дизайном, идеальным прилеганием к устройству и усиленными защитными свойствами. Bluetooth-клавиатура, разработанная специально для Galaxy Tab S, отличается эргономичным ультратонким дизайном и идеально прилегает к планшету благодаря специальному креплению. В дополнение к планшету можно приобрести аудиоустройства премиум-класса серии Samsung Level.

Смотрите также:

Вам нужна лицензия ФСБ на гостайну, строительство - заходите на сайт: www.glavsert.ru

События, мнения, комментарии

Смотрите также

В Википедии начинается «Месяц Закерзонья»
AMD представляет новые гибридные процессоры для сборщиков систем и рынка DIY
Vega предоставляет Wi-Fi на станциях скоростного трамвая Кривого Рога
Начались продажи новой версии Oracle Database 12c с технологией Oracle Database In-Memory
Energetic Bear превращается в Crouching Yeti: Kaspersky Lab открывает новые подробности кампании кибершпионажа
МТС предлагает бесплатный час в соцсетях
ADATA выпускает модуль памяти DDR4 2133 U-DIMM
Новый ABBYY FineReader Online: страницы – дешевле, возможностей – больше
LG G Pad 10.1: скоро в продаже
«Киевстар» восстановил работу 70 базовых станций в Луганской области

© ITware 2000-2016